Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: NERF, 11L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
GHIRARDI Gerti
-33
5B
Zéro
52
MARADAN Martine
-9
5C
73
CHOLLET Suzanne
-9
6A
47
GILLIERON Janine
-7
5B
15
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
40
MICHEL Suzanne
-6
5A
42
DEILLON Monique
-6
5A
50
IERVOLINO Dominique
-6
5A
56
GENOUD Tamara
-6
5D
63
BERSET Gertrude
-6
6A
51
TISSOT Maurice
-5
5C
35
ANCHISE Renée
-4
4D
2
JEANNERET Patrice
-2
2A
7
MOOSER Isaline
-2
6A
10
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
11
GEORGES Anita
-2
3A
Avertissement
14
FANTI Cathy
-2
3B
16
D'ORAZIO Anita
-2
6B
17
LUTHI Liliane
-2
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
25
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
29
PACHE Josiane
-2
4B
31
STRAHM Françoise
-2
4B
33
MUSTER Yvan
-2
4C
34
RAVAZ Evelyne
-2
4C
36
ROULIN Jeanine
-2
4D
37
JEANNERET Isabelle
-2
4D
39
TISSOT Josette
-2
5C
Avertissement
41
SCHMID Marie
-2
5A
43
YERLY Laurent
-2
5A
44
DUSSOIX Lucia
-2
5B
45
HUGUENIN Bernard
-2
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
48
PERROUD Pascale
-2
5B
49
PITTET Dominique
-2
5B
53
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
54
FATTON Odette
-2
5D
55
BRASEY Eric
-2
5D
57
MAGNE Yves
-2
5D
58
JEANNERET Michel
-2
5D
59
MURY Corinne
-2
6C
61
YERLY Corinne
-2
7
62
WIRTH Madlyn
-2
6C
65
BICHSEL Jana
-2
5B
67
BETTEX Lisette
-2
3B
68
GOBBO Germaine
-2
3B
69
DUPERTUIS Christa
-2
4A
71
GEIGER Marianne
-2
5A
8
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
13
CITHERLET Yvan
-1
3B
21
ROUX Patricia
-1
4A
64
YERLY Enzo
-1
2B
70
TENTHOREY Michel
-1
4A
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
38
BURRI Diane-France
Top
5A
60
MAENDLY Vincent
Top
7
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A