Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: NERF, 11L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
-2
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
-2
6A
8
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
11
GEORGES Anita
-2
3A
Avertissement
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
-1
3B
14
FANTI Cathy
-2
3B
15
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
16
D'ORAZIO Anita
-2
6B
17
LUTHI Liliane
-2
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
21
ROUX Patricia
-1
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
29
PACHE Josiane
-2
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
-2
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
-2
4C
34
RAVAZ Evelyne
-2
4C
35
ANCHISE Renée
-4
4D
36
ROULIN Jeanine
-2
4D
37
JEANNERET Isabelle
-2
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
-2
5C
Avertissement
40
MICHEL Suzanne
-6
5A
41
SCHMID Marie
-2
5A
42
DEILLON Monique
-6
5A
43
YERLY Laurent
-2
5A
44
DUSSOIX Lucia
-2
5B
45
HUGUENIN Bernard
-2
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
47
GILLIERON Janine
-7
5B
48
PERROUD Pascale
-2
5B
49
PITTET Dominique
-2
5B
50
IERVOLINO Dominique
-6
5A
51
TISSOT Maurice
-5
5C
52
MARADAN Martine
-9
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
54
FATTON Odette
-2
5D
55
BRASEY Eric
-2
5D
56
GENOUD Tamara
-6
5D
57
MAGNE Yves
-2
5D
58
JEANNERET Michel
-2
5D
59
MURY Corinne
-2
6C
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
-2
7
62
WIRTH Madlyn
-2
6C
63
BERSET Gertrude
-6
6A
64
YERLY Enzo
-1
2B
65
BICHSEL Jana
-2
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
-2
3B
68
GOBBO Germaine
-2
3B
69
DUPERTUIS Christa
-2
4A
70
TENTHOREY Michel
-1
4A
71
GEIGER Marianne
-2
5A
72
GHIRARDI Gerti
-33
5B
Zéro
73
CHOLLET Suzanne
-9
6A