Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: HUIS, O6, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
CHOLLET Suzanne
-51
6A
Zéro
61
YERLY Corinne
-38
7
62
WIRTH Madlyn
-36
6C
59
MURY Corinne
-23
6C
Avertissement
63
BERSET Gertrude
-23
6A
16
D'ORAZIO Anita
-19
6B
44
DUSSOIX Lucia
-19
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-19
5B
65
BICHSEL Jana
-19
5B
19
PISTORIUS Sumac
-12
3B
Avertissement
25
PAGE Fabienne
-12
4A
27
COUPELLE Olivier
-12
4B
37
JEANNERET Isabelle
-12
4D
53
CONSTANTIN Olivier
-12
5C
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
Top
6A
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
17
LUTHI Liliane
Top
4A
Avertissement
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
PACHE Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
Top
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
35
ANCHISE Renée
Top
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
Top
5C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
41
SCHMID Marie
Top
5A
42
DEILLON Monique
Top
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
Avertissement
51
TISSOT Maurice
Top
5C
52
MARADAN Martine
Top
5C
54
FATTON Odette
Top
5D
Pénalité
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
Avertissement
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
60
MAENDLY Vincent
Top
7
64
YERLY Enzo
Top
2B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
71
GEIGER Marianne
Top
5A
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B
Avertissement