Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: HUIS, O6, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
Top
6A
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
16
D'ORAZIO Anita
-19
6B
17
LUTHI Liliane
Top
4A
Avertissement
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
19
PISTORIUS Sumac
-12
3B
Avertissement
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
-12
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
-12
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
PACHE Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
Top
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
35
ANCHISE Renée
Top
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
37
JEANNERET Isabelle
-12
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
Top
5C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
41
SCHMID Marie
Top
5A
42
DEILLON Monique
Top
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
-19
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-19
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
Avertissement
51
TISSOT Maurice
Top
5C
52
MARADAN Martine
Top
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-12
5C
54
FATTON Odette
Top
5D
Pénalité
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
Avertissement
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
59
MURY Corinne
-23
6C
Avertissement
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
-38
7
62
WIRTH Madlyn
-36
6C
63
BERSET Gertrude
-23
6A
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
-19
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
71
GEIGER Marianne
Top
5A
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B
Avertissement
73
CHOLLET Suzanne
-51
6A
Zéro