Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: ALERTE, 14J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
Avertissement
2
JEANNERET Patrice
-30
2A
Zéro
3
BOVET David
Top
1A
Avertissement
4
HOUDART Jean-Michel
-11
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
6
THARIN Claude
-6
2B
7
MOOSER Isaline
-15
6A
8
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
9
MEICHTRY Michèle
-14
3A
10
KISSLING Marie-Josée
-14
3A
11
GEORGES Anita
-6
3A
12
VALITON Nathanaël
-10
3A
13
CITHERLET Yvan
-9
3B
Avertissement
14
FANTI Cathy
-14
3B
15
RUFFIEUX Cécile
-14
5D
16
D'ORAZIO Anita
-15
6B
17
LUTHI Liliane
-10
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-14
3B
19
PISTORIUS Sumac
-6
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
21
ROUX Patricia
-6
4A
22
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-14
4A
24
CUTULLIC Patricia
-15
4A
25
PAGE Fabienne
-14
4A
26
TELLEY Dominique
-15
4A
27
COUPELLE Olivier
-6
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4B
29
PACHE Josiane
-14
4B
30
SCHULTHESS Monique
-6
4B
31
STRAHM Françoise
-6
4B
Avertissement
32
ARNAUD Patricia
-6
4C
Avertissement
33
MUSTER Yvan
-14
4C
Avertissement
34
RAVAZ Evelyne
-15
4C
35
ANCHISE Renée
-6
4D
36
ROULIN Jeanine
-6
4D
37
JEANNERET Isabelle
-16
4D
38
BURRI Diane-France
-15
5A
39
TISSOT Josette
-30
5C
Zéro
40
MICHEL Suzanne
-15
5A
41
SCHMID Marie
-12
5A
42
DEILLON Monique
-15
5A
43
YERLY Laurent
-6
5A
44
DUSSOIX Lucia
-14
5B
45
HUGUENIN Bernard
-15
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-15
5B
47
GILLIERON Janine
-6
5B
48
PERROUD Pascale
-15
5B
49
PITTET Dominique
-15
5B
50
IERVOLINO Dominique
-10
5A
51
TISSOT Maurice
-15
5C
52
MARADAN Martine
-15
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-12
5C
54
FATTON Odette
-14
5D
55
BRASEY Eric
-15
5D
56
GENOUD Tamara
-15
5D
57
MAGNE Yves
-6
5D
Avertissement
58
JEANNERET Michel
-15
5D
59
MURY Corinne
-14
6C
Avertissement
60
MAENDLY Vincent
-6
7
61
YERLY Corinne
-15
7
62
WIRTH Madlyn
-15
6C
63
BERSET Gertrude
-30
6A
Zéro
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
-6
5B
66
SCHAFFTER Barbara
-14
3A
67
BETTEX Lisette
-6
3B
68
GOBBO Germaine
-6
3B
69
DUPERTUIS Christa
-14
4A
70
TENTHOREY Michel
-30
4A
Zéro
71
GEIGER Marianne
-14
5A
72
GHIRARDI Gerti
-30
5B
Zéro
73
CHOLLET Suzanne
-15
6A