Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: DEVON, 11B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
-8
2A
3
BOVET David
Top
1A
Avertissement
4
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
-19
6A
8
HENRIOT Sylvianne
-15
3A
9
MEICHTRY Michèle
-15
3A
10
KISSLING Marie-Josée
-15
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
-8
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
-15
3B
15
RUFFIEUX Cécile
-19
5D
16
D'ORAZIO Anita
-21
6B
17
LUTHI Liliane
-8
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-15
3B
19
PISTORIUS Sumac
-8
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-19
4A
21
ROUX Patricia
-12
4A
22
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-15
4A
24
CUTULLIC Patricia
-15
4A
25
PAGE Fabienne
-15
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
-15
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
29
PACHE Josiane
-8
4B
30
SCHULTHESS Monique
-15
4B
31
STRAHM Françoise
-15
4B
32
ARNAUD Patricia
-8
4C
33
MUSTER Yvan
-19
4C
34
RAVAZ Evelyne
-8
4C
35
ANCHISE Renée
-12
4D
36
ROULIN Jeanine
-15
4D
37
JEANNERET Isabelle
-8
4D
38
BURRI Diane-France
-19
5A
39
TISSOT Josette
-18
5C
40
MICHEL Suzanne
-15
5A
41
SCHMID Marie
-8
5A
42
DEILLON Monique
-17
5A
43
YERLY Laurent
-15
5A
44
DUSSOIX Lucia
-18
5B
45
HUGUENIN Bernard
-8
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-15
5B
47
GILLIERON Janine
-15
5B
48
PERROUD Pascale
-8
5B
49
PITTET Dominique
-18
5B
50
IERVOLINO Dominique
-8
5A
51
TISSOT Maurice
-15
5C
Pénalité
52
MARADAN Martine
-18
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-33
5C
Zéro
54
FATTON Odette
-18
5D
55
BRASEY Eric
-18
5D
56
GENOUD Tamara
-18
5D
57
MAGNE Yves
-8
5D
58
JEANNERET Michel
-19
5D
59
MURY Corinne
-23
6C
60
MAENDLY Vincent
-8
7
61
YERLY Corinne
-19
7
62
WIRTH Madlyn
-19
6C
Avertissement
63
BERSET Gertrude
-15
6A
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
-8
5B
66
SCHAFFTER Barbara
-18
3A
67
BETTEX Lisette
-15
3B
68
GOBBO Germaine
-18
3B
69
DUPERTUIS Christa
-15
4A
70
TENTHOREY Michel
-18
4A
71
GEIGER Marianne
-12
5A
72
GHIRARDI Gerti
-15
5B
73
CHOLLET Suzanne
-15
6A