Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: WRAPS, 2J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
CHOLLET Suzanne
-20
6A
20
NIQUILLE Francis Antoine
-19
4A
56
GENOUD Tamara
-19
5D
59
MURY Corinne
-18
6C
62
WIRTH Madlyn
-17
6C
63
BERSET Gertrude
-17
6A
Avertissement
15
RUFFIEUX Cécile
-13
5D
Avertissement
16
D'ORAZIO Anita
-13
6B
32
ARNAUD Patricia
-13
4C
43
YERLY Laurent
-13
5A
46
PEYRAUD Marie-Annick
-13
5B
48
PERROUD Pascale
-13
5B
53
CONSTANTIN Olivier
-13
5C
61
YERLY Corinne
-13
7
72
GHIRARDI Gerti
-13
5B
55
BRASEY Eric
-12
5D
7
MOOSER Isaline
-11
6A
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
33
MUSTER Yvan
-11
4C
35
ANCHISE Renée
-11
4D
38
BURRI Diane-France
-11
5A
41
SCHMID Marie
-11
5A
42
DEILLON Monique
-11
5A
58
JEANNERET Michel
-11
5D
12
VALITON Nathanaël
-9
3A
14
FANTI Cathy
-9
3B
17
LUTHI Liliane
-9
4A
29
PACHE Josiane
-9
4B
39
TISSOT Josette
-9
5C
44
DUSSOIX Lucia
-9
5B
54
FATTON Odette
-9
5D
13
CITHERLET Yvan
-8
3B
24
CUTULLIC Patricia
-8
4A
2
JEANNERET Patrice
-7
2A
4
HOUDART Jean-Michel
-7
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
-7
2A
18
MUHLEMANN Doriane
-7
3B
22
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-7
4A
26
TELLEY Dominique
-7
4A
30
SCHULTHESS Monique
-7
4B
31
STRAHM Françoise
-7
4B
34
RAVAZ Evelyne
-7
4C
36
ROULIN Jeanine
-7
4D
37
JEANNERET Isabelle
-7
4D
45
HUGUENIN Bernard
-7
5B
47
GILLIERON Janine
-7
5B
49
PITTET Dominique
-7
5B
50
IERVOLINO Dominique
-7
5A
52
MARADAN Martine
-7
5C
68
GOBBO Germaine
-7
3B
69
DUPERTUIS Christa
-7
4A
70
TENTHOREY Michel
-7
4A
Avertissement
71
GEIGER Marianne
-7
5A
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
6
THARIN Claude
Top
2B
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
21
ROUX Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
51
TISSOT Maurice
Top
5C
57
MAGNE Yves
Top
5D
60
MAENDLY Vincent
Top
7
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
Top
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B