Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: JEU, 14F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
ANCHISE Renée
-29
4D
Zéro
60
MAENDLY Vincent
-29
7
Zéro
58
JEANNERET Michel
-13
5D
36
ROULIN Jeanine
-7
4D
10
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
39
TISSOT Josette
-5
5C
44
DUSSOIX Lucia
-5
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5B
59
MURY Corinne
-5
6C
8
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
17
LUTHI Liliane
-3
4A
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
31
STRAHM Françoise
-3
4B
37
JEANNERET Isabelle
-3
4D
38
BURRI Diane-France
-3
5A
54
FATTON Odette
-3
5D
55
BRASEY Eric
-3
5D
Pénalité
62
WIRTH Madlyn
-3
6C
68
GOBBO Germaine
-3
3B
6
THARIN Claude
-2
2B
9
MEICHTRY Michèle
-2
3A
15
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
16
D'ORAZIO Anita
-2
6B
19
PISTORIUS Sumac
-2
3B
21
ROUX Patricia
-2
4A
26
TELLEY Dominique
-2
4A
27
COUPELLE Olivier
-2
4B
30
SCHULTHESS Monique
-2
4B
32
ARNAUD Patricia
-2
4C
33
MUSTER Yvan
-2
4C
42
DEILLON Monique
-2
5A
51
TISSOT Maurice
-2
5C
52
MARADAN Martine
-2
5C
56
GENOUD Tamara
-2
5D
67
BETTEX Lisette
-2
3B
69
DUPERTUIS Christa
-2
4A
73
CHOLLET Suzanne
-2
6A
2
JEANNERET Patrice
-1
2A
11
GEORGES Anita
-1
3A
13
CITHERLET Yvan
-1
3B
18
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
25
PAGE Fabienne
-1
4A
41
SCHMID Marie
-1
5A
Avertissement
43
YERLY Laurent
-1
5A
45
HUGUENIN Bernard
-1
5B
49
PITTET Dominique
-1
5B
50
IERVOLINO Dominique
-1
5A
57
MAGNE Yves
-1
5D
61
YERLY Corinne
-1
7
63
BERSET Gertrude
-1
6A
66
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
70
TENTHOREY Michel
-1
4A
71
GEIGER Marianne
-1
5A
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
MOOSER Isaline
Top
6A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
14
FANTI Cathy
Top
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
29
PACHE Josiane
Top
4B
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
47
GILLIERON Janine
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
Top
5B
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B