Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: COKOTAi, 5E, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
WIRTH Madlyn
-46
6C
51
TISSOT Maurice
-39
5C
42
DEILLON Monique
-38
5A
61
YERLY Corinne
-38
7
15
RUFFIEUX Cécile
-37
5D
16
D'ORAZIO Anita
-37
6B
48
PERROUD Pascale
-37
5B
Avertissement
35
ANCHISE Renée
-36
4D
36
ROULIN Jeanine
-36
4D
49
PITTET Dominique
-36
5B
55
BRASEY Eric
-36
5D
52
MARADAN Martine
-35
5C
Avertissement
72
GHIRARDI Gerti
-35
5B
73
CHOLLET Suzanne
-35
6A
14
FANTI Cathy
-34
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-34
4A
30
SCHULTHESS Monique
-34
4B
Avertissement
37
JEANNERET Isabelle
-34
4D
44
DUSSOIX Lucia
-34
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-34
5B
58
JEANNERET Michel
-34
5D
59
MURY Corinne
-34
6C
Avertissement
6
THARIN Claude
-32
2B
7
MOOSER Isaline
-32
6A
8
HENRIOT Sylvianne
-32
3A
11
GEORGES Anita
-32
3A
17
LUTHI Liliane
-32
4A
21
ROUX Patricia
-32
4A
22
VAUCHER Elisabeth
-32
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-32
4A
24
CUTULLIC Patricia
-32
4A
27
COUPELLE Olivier
-32
4B
31
STRAHM Françoise
-32
4B
34
RAVAZ Evelyne
-32
4C
39
TISSOT Josette
-32
5C
40
MICHEL Suzanne
-32
5A
Avertissement
41
SCHMID Marie
-32
5A
Avertissement
43
YERLY Laurent
-32
5A
45
HUGUENIN Bernard
-32
5B
47
GILLIERON Janine
-32
5B
50
IERVOLINO Dominique
-32
5A
54
FATTON Odette
-32
5D
56
GENOUD Tamara
-32
5D
63
BERSET Gertrude
-32
6A
65
BICHSEL Jana
-32
5B
68
GOBBO Germaine
-32
3B
69
DUPERTUIS Christa
-32
4A
70
TENTHOREY Michel
-32
4A
71
GEIGER Marianne
-32
5A
2
JEANNERET Patrice
-31
2A
10
KISSLING Marie-Josée
-31
3A
26
TELLEY Dominique
-31
4A
29
PACHE Josiane
-31
4B
33
MUSTER Yvan
-29
4C
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
25
PAGE Fabienne
Top
4A
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
38
BURRI Diane-France
Top
5A
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
57
MAGNE Yves
Top
5D
60
MAENDLY Vincent
Top
7
64
YERLY Enzo
Top
2B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B