Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: DOUBLERA, C6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
-64
6A
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
-9
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
16
D'ORAZIO Anita
-59
6B
17
LUTHI Liliane
Top
4A
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
29
PACHE Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
-9
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
35
ANCHISE Renée
Top
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
Avertissement
37
JEANNERET Isabelle
Top
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
-5
5C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
41
SCHMID Marie
-9
5A
42
DEILLON Monique
-9
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
-9
5B
Avertissement
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-55
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
51
TISSOT Maurice
Top
5C
Avertissement
52
MARADAN Martine
Top
5C
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
54
FATTON Odette
-55
5D
Avertissement
55
BRASEY Eric
Top
5D
56
GENOUD Tamara
-62
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
Top
5D
59
MURY Corinne
-80
6C
Zéro
60
MAENDLY Vincent
-9
7
61
YERLY Corinne
-60
7
62
WIRTH Madlyn
-80
6C
Zéro
63
BERSET Gertrude
-59
6A
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
Top
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
-9
3B
69
DUPERTUIS Christa
-9
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
71
GEIGER Marianne
-56
5A
72
GHIRARDI Gerti
-9
5B
73
CHOLLET Suzanne
-55
6A
Avertissement