Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: IXEZ, O12, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
7
MOOSER Isaline
-8
6A
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
10
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
-8
3A
13
CITHERLET Yvan
-8
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
16
D'ORAZIO Anita
-25
6B
17
LUTHI Liliane
Top
4A
Avertissement
18
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
-8
4A
25
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
26
TELLEY Dominique
-8
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
29
PACHE Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
-8
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
Top
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
35
ANCHISE Renée
-28
4D
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
37
JEANNERET Isabelle
-8
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
Top
5C
40
MICHEL Suzanne
-8
5A
41
SCHMID Marie
Top
5A
42
DEILLON Monique
Top
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
-24
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
47
GILLIERON Janine
-72
5B
Zéro
48
PERROUD Pascale
Top
5B
49
PITTET Dominique
-24
5B
50
IERVOLINO Dominique
Top
5A
51
TISSOT Maurice
Top
5C
52
MARADAN Martine
-18
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-8
5C
54
FATTON Odette
Top
5D
Avertissement
55
BRASEY Eric
-8
5D
56
GENOUD Tamara
Top
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
58
JEANNERET Michel
-8
5D
59
MURY Corinne
-24
6C
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
-26
7
62
WIRTH Madlyn
-51
6C
63
BERSET Gertrude
Top
6A
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
BICHSEL Jana
Top
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
-8
3B
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
71
GEIGER Marianne
Top
5A
Avertissement
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B
Avertissement
73
CHOLLET Suzanne
Top
6A