Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 1
REJOUER
Top: DRAINIEZ, 15H, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
WIRTH Madlyn
-87
6C
7
MOOSER Isaline
-25
6A
18
MUHLEMANN Doriane
-25
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-25
4A
25
PAGE Fabienne
-25
4A
27
COUPELLE Olivier
-25
4B
31
STRAHM Françoise
-25
4B
35
ANCHISE Renée
-25
4D
37
JEANNERET Isabelle
-25
4D
38
BURRI Diane-France
-25
5A
46
PEYRAUD Marie-Annick
-25
5B
47
GILLIERON Janine
-25
5B
50
IERVOLINO Dominique
-25
5A
52
MARADAN Martine
-25
5C
53
CONSTANTIN Olivier
-25
5C
54
FATTON Odette
-25
5D
56
GENOUD Tamara
-25
5D
58
JEANNERET Michel
-25
5D
63
BERSET Gertrude
-25
6A
65
BICHSEL Jana
-25
5B
68
GOBBO Germaine
-25
3B
71
GEIGER Marianne
-25
5A
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
Avertissement
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
16
D'ORAZIO Anita
Top
6B
17
LUTHI Liliane
Top
4A
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
PACHE Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
Avertissement
33
MUSTER Yvan
Top
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
36
ROULIN Jeanine
Top
4D
Avertissement
39
TISSOT Josette
Top
5C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
41
SCHMID Marie
Top
5A
42
DEILLON Monique
Top
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
Top
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
Avertissement
49
PITTET Dominique
Top
5B
51
TISSOT Maurice
Top
5C
Pénalité
55
BRASEY Eric
Top
5D
57
MAGNE Yves
Top
5D
59
MURY Corinne
Top
6C
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
Top
7
64
YERLY Enzo
Top
2B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
69
DUPERTUIS Christa
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
GHIRARDI Gerti
Top
5B
Avertissement
73
CHOLLET Suzanne
Top
6A