Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 2
REJOUER
Top: ZEF, 9J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEIXAS Roberto
-1
1A
2
JEANNERET Patrice
-6
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
6
THARIN Claude
-6
2B
7
MOOSER Isaline
-22
6A
Zéro
8
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
Avertissement
9
MEICHTRY Michèle
-1
3A
10
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
-7
3A
13
CITHERLET Yvan
-1
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
15
RUFFIEUX Cécile
-7
5D
16
D'ORAZIO Anita
-7
6B
Avertissement
17
LUTHI Liliane
-1
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-5
3B
19
PISTORIUS Sumac
-5
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-1
4A
24
CUTULLIC Patricia
-7
4A
25
PAGE Fabienne
-6
4A
26
TELLEY Dominique
-1
4A
27
COUPELLE Olivier
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
29
PACHE Josiane
-7
4B
30
SCHULTHESS Monique
-5
4B
31
STRAHM Françoise
-8
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
33
MUSTER Yvan
-7
4C
34
RAVAZ Evelyne
-1
4C
35
ANCHISE Renée
-7
4D
36
ROULIN Jeanine
-7
4D
Avertissement
37
JEANNERET Isabelle
-5
4D
38
BURRI Diane-France
-5
5A
39
TISSOT Josette
-22
5C
Zéro
40
MICHEL Suzanne
-5
5A
41
SCHMID Marie
-7
5A
42
DEILLON Monique
-5
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
-6
5B
45
HUGUENIN Bernard
-5
5B
46
PEYRAUD Marie-Annick
-7
5B
47
GILLIERON Janine
-11
5B
48
PERROUD Pascale
-7
5B
49
PITTET Dominique
Top
5B
50
IERVOLINO Dominique
-5
5A
51
TISSOT Maurice
-22
5C
Zéro
52
MARADAN Martine
-7
5C
53
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
Avertissement
54
FATTON Odette
-22
5D
Zéro
55
BRASEY Eric
-5
5D
56
GENOUD Tamara
-5
5D
57
MAGNE Yves
-1
5D
58
JEANNERET Michel
-11
5D
59
MURY Corinne
-5
6C
60
MAENDLY Vincent
Top
7
61
YERLY Corinne
-7
7
Avertissement
62
WIRTH Madlyn
-13
6C
63
BERSET Gertrude
-7
6A
64
YERLY Enzo
-1
2B
65
BICHSEL Jana
-5
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
Top
3B
69
DUPERTUIS Christa
-7
4A
70
TENTHOREY Michel
-5
4A
71
GEIGER Marianne
Top
5A
Avertissement
72
GHIRARDI Gerti
-9
5B
73
CHOLLET Suzanne
-5
6A
Pénalité