Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 2
REJOUER
Top: SIPOS, M5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
D'ORAZIO Anita
-13
6B
62
WIRTH Madlyn
-10
6C
52
MARADAN Martine
-9
5C
7
MOOSER Isaline
-6
6A
54
FATTON Odette
-6
5D
59
MURY Corinne
-6
6C
6
THARIN Claude
-5
2B
15
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
30
SCHULTHESS Monique
-5
4B
34
RAVAZ Evelyne
-5
4C
40
MICHEL Suzanne
-5
5A
43
YERLY Laurent
-5
5A
46
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5B
49
PITTET Dominique
-5
5B
53
CONSTANTIN Olivier
-5
5C
56
GENOUD Tamara
-5
5D
57
MAGNE Yves
-5
5D
63
BERSET Gertrude
-5
6A
72
GHIRARDI Gerti
-5
5B
73
CHOLLET Suzanne
-5
6A
14
FANTI Cathy
-4
3B
31
STRAHM Françoise
-4
4B
35
ANCHISE Renée
-4
4D
Avertissement
39
TISSOT Josette
-4
5C
Avertissement
55
BRASEY Eric
-4
5D
1
SEIXAS Roberto
-1
1A
2
JEANNERET Patrice
-1
2A
4
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
8
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
9
MEICHTRY Michèle
-1
3A
10
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
11
GEORGES Anita
-1
3A
12
VALITON Nathanaël
-1
3A
13
CITHERLET Yvan
-1
3B
17
LUTHI Liliane
-1
4A
18
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
19
PISTORIUS Sumac
-1
3B
20
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4A
21
ROUX Patricia
-1
4A
22
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
23
CONSTANTIN Muriel
-1
4A
24
CUTULLIC Patricia
-1
4A
25
PAGE Fabienne
-1
4A
26
TELLEY Dominique
-1
4A
27
COUPELLE Olivier
-1
4B
29
PACHE Josiane
-1
4B
32
ARNAUD Patricia
-1
4C
33
MUSTER Yvan
-1
4C
36
ROULIN Jeanine
-1
4D
37
JEANNERET Isabelle
-1
4D
38
BURRI Diane-France
-1
5A
42
DEILLON Monique
-1
5A
44
DUSSOIX Lucia
-1
5B
45
HUGUENIN Bernard
-1
5B
47
GILLIERON Janine
-1
5B
48
PERROUD Pascale
-1
5B
50
IERVOLINO Dominique
-1
5A
51
TISSOT Maurice
-1
5C
58
JEANNERET Michel
-1
5D
61
YERLY Corinne
-1
7
64
YERLY Enzo
-1
2B
65
BICHSEL Jana
-1
5B
66
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
67
BETTEX Lisette
-1
3B
Avertissement
68
GOBBO Germaine
-1
3B
69
DUPERTUIS Christa
-1
4A
70
TENTHOREY Michel
-1
4A
71
GEIGER Marianne
-1
5A
3
BOVET David
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
41
SCHMID Marie
Top
5A
60
MAENDLY Vincent
Top
7