Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats suisses individuels 2020-2021 - Partie 2
REJOUER
Top: AMOK, A1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
MUSTER Yvan
-42
4C
Zéro
41
SCHMID Marie
-42
5A
Zéro
53
CONSTANTIN Olivier
-42
5C
Zéro
7
MOOSER Isaline
-28
6A
35
ANCHISE Renée
-28
4D
61
YERLY Corinne
-28
7
63
BERSET Gertrude
-28
6A
69
DUPERTUIS Christa
-26
4A
72
GHIRARDI Gerti
-26
5B
62
WIRTH Madlyn
-25
6C
Avertissement
15
RUFFIEUX Cécile
-24
5D
Avertissement
29
PACHE Josiane
-24
4B
54
FATTON Odette
-24
5D
58
JEANNERET Michel
-24
5D
18
MUHLEMANN Doriane
-20
3B
10
KISSLING Marie-Josée
-18
3A
20
NIQUILLE Francis Antoine
-18
4A
49
PITTET Dominique
-18
5B
50
IERVOLINO Dominique
-18
5A
59
MURY Corinne
-18
6C
Avertissement
17
LUTHI Liliane
-15
4A
25
PAGE Fabienne
-15
4A
27
COUPELLE Olivier
-15
4B
30
SCHULTHESS Monique
-15
4B
36
ROULIN Jeanine
-15
4D
42
DEILLON Monique
-15
5A
51
TISSOT Maurice
-15
5C
52
MARADAN Martine
-15
5C
56
GENOUD Tamara
-15
5D
57
MAGNE Yves
-15
5D
64
YERLY Enzo
-15
2B
71
GEIGER Marianne
-15
5A
Avertissement
73
CHOLLET Suzanne
-15
6A
1
SEIXAS Roberto
Top
1A
2
JEANNERET Patrice
Top
2A
3
BOVET David
Top
1A
4
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
5
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
6
THARIN Claude
Top
2B
8
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
9
MEICHTRY Michèle
Top
3A
11
GEORGES Anita
Top
3A
12
VALITON Nathanaël
Top
3A
13
CITHERLET Yvan
Top
3B
14
FANTI Cathy
Top
3B
16
D'ORAZIO Anita
Top
6B
19
PISTORIUS Sumac
Top
3B
21
ROUX Patricia
Top
4A
22
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
23
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
24
CUTULLIC Patricia
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
4A
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
31
STRAHM Françoise
Top
4B
32
ARNAUD Patricia
Top
4C
34
RAVAZ Evelyne
Top
4C
37
JEANNERET Isabelle
Top
4D
38
BURRI Diane-France
Top
5A
39
TISSOT Josette
Top
5C
40
MICHEL Suzanne
Top
5A
43
YERLY Laurent
Top
5A
44
DUSSOIX Lucia
Top
5B
45
HUGUENIN Bernard
Top
5B
Avertissement
46
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
47
GILLIERON Janine
Top
5B
48
PERROUD Pascale
Top
5B
55
BRASEY Eric
Top
5D
Avertissement
60
MAENDLY Vincent
Top
7
65
BICHSEL Jana
Top
5B
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
BETTEX Lisette
Top
3B
68
GOBBO Germaine
Top
3B
70
TENTHOREY Michel
Top
4A