Championnats du Monde 2006 à Tours - Blitz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 12). | SYLLA N Dongo Samba | Top | |||
1. (table 58). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
3 (table 1). | MICHEL Antonin | -4 | |||
3. (table 14). | MAURIN Luc | -4 | |||
3. (table 34). | LEVY Florian | -4 | |||
6 (table 3). | BOULIANNE Germain | -9 | |||
7 (table 28). | HELLEBAUT Jean Pierre | -11 | |||
8 (table 22). | DUBREUIL Alain | -12 | |||
9 (table 4). | SANTI Romain | -13 | |||
10 (table 24). | DELORE Guy | -14 | |||
10. (table 45). | LECUT Guillaume | -14 | |||
10. (table 59). | EGGERMONT Louis | -14 | |||
13 (table 10). | KADIMA M. Didier | -15 | |||
13. (table 51). | ALOULOU Zouheir | -15 | |||
15 (table 2). | DIVES Jean-Luc | -16 | |||
15. (table 11). | DELAFONTAINE Hugo | -16 | |||
17 (table 25). | BRELLE Jean-Pierre | -17 | |||
17. (table 44). | MOLLARD Hervé | -17 | |||
19 (table 29). | DELAFONTAINE Benoît | -18 | |||
20 (table 38). | GAYE Arona | -19 | |||
20. (table 60). | DESJARDINS Francis | -19 | |||
22 (table 7). | GEORGET Pierre-Olivier | -21 | |||
23 (table 47). | MICHEL Eugénie | -22 | |||
24 (table 5). | ZAMBON Jean-Marc | -23 | |||
25 (table 30). | THOMAS Luc | -24 | |||
26 (table 33). | FORTIN Guillaume | -26 | |||
27 (table 31). | COSTE Denis | -27 | |||
27. (table 42). | DELAFORGE Arnaud | -27 | |||
29 (table 13). | CLEMENCEAU Anthony | -29 | |||
29. (table 56). | VALOUR Benjamin | -29 | |||
29. (table 64). | JEMPF Luc | -29 | |||
32 (table 20). | DIOKH Amar | -33 | |||
33 (table 55). | GEOFFROY Coca | -34 | |||
33. (table 61). | NAOUAL Samir | -34 | |||
35 (table 6). | LOUBIERE Laurent | -36 | |||
36 (table 21). | BOSSE Olivier | -37 | |||
37 (table 48). | MASBOU Claude | -40 | |||
38 (table 15). | VISEUX Alain | -42 | |||
38. (table 35). | BURY Françoise | -42 | |||
40 (table 26). | EMIG Serge | -51 | |||
41 (table 49). | FELEZ Daniel | -52 | |||
42 (table 16). | FOURNIER Jacques | -54 | |||
43 (table 8). | RUCHE Philippe | -56 | |||
44 (table 54). | DORE Arnaud | -62 | |||
45 (table 19). | BASSO Elisabeth | -71 | |||
45. (table 43). | ZAKHIA Raymond | -71 | |||
47 (table 23). | PIERRON Jean-Claude | -74 | |||
47. (table 67). | SINGER Pierre-Claude | -74 | |||
49 (table 17). | LEROY Francis | -76 | |||
50 (table 63). | MILON Mandy | -77 | |||
51 (table 65). | DIENG Mamadou | -78 | |||
52 (table 37). | DAUVILLIERS Laurent | -79 | |||
53 (table 39). | FERRARI Pierre-Louis | -82 | |||
53. (table 50). | MARCZAK Régis | -82 | |||
55 (table 9). | LEQUENNE Laurent | -83 | |||
56 (table 27). | PARPAL Eric | -85 | |||
57 (table 68). | KAHN Jean-Pierre | -91 | |||
58 (table 40). | MOUANDA Parfait | -93 | |||
59 (table 53). | BOIRON Gilles | -102 | |||
60 (table 62). | SELIG Uriel | -105 | |||
61 (table 57). | GOUREAU Hervé | -123 | |||
62 (table 18). | SPRINGER Robert | -132 | |||
63 (table 36). | PARPILLON Jacki | -134 | |||
64 (table 41). | DENOUEL Jean | -135 | |||
65 (table 66). | RONDOT Gisèle | -190 | |||
66 (table 46). | GOICHON Assia | -271 |