Championnats du Monde 2006 à Tours - Blitz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 4). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 6). | LOUBIERE Laurent | Top | |||
1. (table 15). | VISEUX Alain | Top | |||
1. (table 17). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 25). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 29). | DELAFONTAINE Benoît | Top | |||
1. (table 30). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 34). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 37). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 44). | MOLLARD Hervé | Top | |||
1. (table 51). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
13 (table 2). | DIVES Jean-Luc | -1 | |||
13. (table 3). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
13. (table 7). | GEORGET Pierre-Olivier | -1 | |||
13. (table 8). | RUCHE Philippe | -1 | |||
13. (table 9). | LEQUENNE Laurent | -1 | |||
13. (table 11). | DELAFONTAINE Hugo | -1 | |||
13. (table 12). | SYLLA N Dongo Samba | -1 | |||
13. (table 13). | CLEMENCEAU Anthony | -1 | |||
13. (table 14). | MAURIN Luc | -1 | |||
13. (table 16). | FOURNIER Jacques | -1 | |||
13. (table 22). | DUBREUIL Alain | -1 | |||
13. (table 24). | DELORE Guy | -1 | |||
13. (table 27). | PARPAL Eric | -1 | |||
13. (table 28). | HELLEBAUT Jean Pierre | -1 | |||
13. (table 31). | COSTE Denis | -1 | |||
13. (table 33). | FORTIN Guillaume | -1 | |||
13. (table 39). | FERRARI Pierre-Louis | -1 | |||
13. (table 42). | DELAFORGE Arnaud | -1 | |||
13. (table 47). | MICHEL Eugénie | -1 | |||
13. (table 48). | MASBOU Claude | -1 | |||
13. (table 56). | VALOUR Benjamin | -1 | |||
13. (table 58). | CHINCHOLLE Thierry | -1 | |||
13. (table 59). | EGGERMONT Louis | -1 | |||
13. (table 61). | NAOUAL Samir | -1 | |||
13. (table 65). | DIENG Mamadou | -1 | |||
13. (table 67). | SINGER Pierre-Claude | -1 | |||
39 (table 54). | DORE Arnaud | -2 | |||
39. (table 57). | GOUREAU Hervé | -2 | |||
41 (table 5). | ZAMBON Jean-Marc | -3 | |||
41. (table 10). | KADIMA M. Didier | -3 | |||
41. (table 18). | SPRINGER Robert | -3 | |||
41. (table 21). | BOSSE Olivier | -3 | |||
41. (table 23). | PIERRON Jean-Claude | -3 | |||
41. (table 45). | LECUT Guillaume | -3 | |||
41. (table 55). | GEOFFROY Coca | -3 | |||
41. (table 60). | DESJARDINS Francis | -3 | |||
41. (table 68). | KAHN Jean-Pierre | -3 | |||
50 (table 40). | MOUANDA Parfait | -4 | |||
51 (table 63). | MILON Mandy | -5 | |||
52 (table 36). | PARPILLON Jacki | -6 | |||
52. (table 49). | FELEZ Daniel | -6 | |||
54 (table 43). | ZAKHIA Raymond | -8 | |||
54. (table 46). | GOICHON Assia | -8 | |||
56 (table 26). | EMIG Serge | -9 | |||
56. (table 53). | BOIRON Gilles | -9 | |||
56. (table 62). | SELIG Uriel | -9 | |||
56. (table 66). | RONDOT Gisèle | -9 | |||
60 (table 38). | GAYE Arona | -10 | |||
61 (table 41). | DENOUEL Jean | -11 | |||
61. (table 64). | JEMPF Luc | -11 | |||
63 (table 35). | BURY Françoise | -13 | |||
64 (table 20). | DIOKH Amar | -14 | |||
65 (table 19). | BASSO Elisabeth | -16 | |||
66 (table 50). | MARCZAK Régis | -24 |