Championnats du Monde 2006 à Tours - Elite - Partie 2
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 3). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 5). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 7). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 8). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 13). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 18). | SYLLA N Dongo Samba | Top | |||
1. (table 23). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 27). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 32). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 37). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 64). | SYLLA Matar | Top | |||
13 (table 11). | RUCHE Philippe | -1 | |||
13. (table 12). | PARPAL Eric | -1 | |||
15 (table 15). | PASQUINET Eric | -2 | |||
15. (table 21). | GUILBERT Alexander | -2 | |||
15. (table 34). | DIENG Babacar amadou | -2 | |||
15. (table 35). | ROMANENS Jérôme | -2 | |||
15. (table 41). | GAYE Arona | -2 | |||
20 (table 19). | MAURIN Luc | -3 | |||
20. (table 42). | GEORGET Pierre-Olivier | -3 | |||
22 (table 48). | BERNIER Pascal | -5 | |||
22. (table 50). | HELLEBAUT Jean-Pierre | -5 | |||
24 (table 45). | COSTE Denis | -6 | |||
25 (table 44). | DAMRY Hughes | -8 | |||
25. (table 53). | CHOMICKI Tony | -8 | |||
27 (table 25). | CLEMENCEAU Anthony | -9 | |||
28 (table 39). | SPRINGER Robert | -10 | |||
28. (table 51). | TRICNAUX André | -10 | |||
30 (table 26). | KADIMA M. Didier | -11 | |||
31 (table 68). | VALOUR Benjamin | -12 | |||
32 (table 28). | PIERRON Jean-Claude | -14 | |||
33 (table 54). | ROSENGARTEN Robert | -15 | |||
34 (table 4). | LACHAUD Jean-François | -20 | |||
34. (table 6). | FONTAS Fabien | -20 | |||
34. (table 38). | LEVY Florian | -20 | |||
37 (table 20). | CHINCHOLLE Thierry | -21 | |||
38 (table 33). | SINGER Pierre-Claude | -22 | |||
38. (table 62). | PERRON Luc | -22 | |||
40 (table 17). | DELAFONTAINE Hugo | -23 | |||
40. (table 24). | DELOL Franck | -23 | |||
40. (table 67). | EGGERMONT Louis | -23 | |||
43 (table 1). | MICHEL Antonin | -24 | |||
44 (table 9). | LE FUR Dominique | -26 | |||
45 (table 10). | DELAFORGE Arnaud | -39 | |||
46 (table 22). | LEQUENNE Laurent | -41 | |||
46. (table 46). | VISEUX Alain | -41 | |||
48 (table 56). | GOICHON Assia | -43 | |||
49 (table 14). | DUBREUIL Alain | -44 | |||
50 (table 31). | RAUCQ Christophe | -46 | |||
50. (table 60). | OLDAK Thierry | -46 | |||
52 (table 55). | HEUSDAIN Gérard | -49 | |||
53 (table 65). | DELARUELLE Aurélien | -54 | |||
54 (table 29). | SECK ABDOULAYE | -65 | |||
55 (table 59). | AUBRUN Guillaume | -67 | |||
56 (table 16). | BOSSE Olivier | -82 | |||
57 (table 30). | SANTI Romain | -85 | |||
57. (table 36). | DUBREUIL Julien | -85 | |||
57. (table 43). | SAUZE Gilles | -85 | |||
57. (table 63). | DESJARDINS Francis | -85 | |||
57. (table 66). | JEFFREDO Claudie | -85 | |||
62 (table 47). | BRENEZ Yves | -91 | |||
63 (table 58). | DIRINGER Philippe | -98 | |||
63. (table 61). | CLERICI Alexandre | -98 | |||
65 (table 40). | TROUBAT Frédéric | -104 | |||
66 (table 52). | ONILLON Michel | -105 | |||
67 (table 57). | VIELVOYE Jean | -108 | |||
68 (table 49). | DELANNOY Jacques | -125 |