Championnats du Monde 2006 à Tours - Elite - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 3). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 4). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 5). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 6). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 7). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 8). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 9). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 10). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 11). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 12). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 13). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 18). | SYLLA N Dongo Samba | Top | |||
1. (table 19). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 20). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 22). | LEQUENNE Laurent | Top | |||
1. (table 23). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 24). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 27). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 29). | SECK ABDOULAYE | Top | |||
1. (table 32). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 33). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 34). | DIENG Babacar amadou | Top | |||
1. (table 37). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 38). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 40). | TROUBAT Frédéric | Top | |||
1. (table 42). | GEORGET Pierre-Olivier | Top | |||
1. (table 45). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 46). | VISEUX Alain | Top | |||
1. (table 48). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 50). | HELLEBAUT Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 51). | TRICNAUX André | Top | |||
1. (table 55). | HEUSDAIN Gérard | Top | |||
1. (table 64). | SYLLA Matar | Top | |||
1. (table 65). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 67). | EGGERMONT Louis | Top | |||
38 (table 15). | PASQUINET Eric | -1 | |||
38. (table 31). | RAUCQ Christophe | -1 | |||
38. (table 56). | GOICHON Assia | -1 | |||
41 (table 14). | DUBREUIL Alain | -2 | |||
41. (table 21). | GUILBERT Alexander | -2 | |||
41. (table 35). | ROMANENS Jérôme | -2 | |||
41. (table 41). | GAYE Arona | -2 | |||
41. (table 62). | PERRON Luc | -2 | |||
46 (table 44). | DAMRY Hughes | -3 | |||
47 (table 17). | DELAFONTAINE Hugo | -8 | |||
47. (table 25). | CLEMENCEAU Anthony | -8 | |||
47. (table 28). | PIERRON Jean-Claude | -8 | |||
47. (table 39). | SPRINGER Robert | -8 | |||
47. (table 43). | SAUZE Gilles | -8 | |||
47. (table 47). | BRENEZ Yves | -8 | |||
47. (table 53). | CHOMICKI Tony | -8 | |||
47. (table 57). | VIELVOYE Jean | -8 | |||
47. (table 58). | DIRINGER Philippe | -8 | |||
47. (table 60). | OLDAK Thierry | -8 | |||
47. (table 66). | JEFFREDO Claudie | -8 | |||
58 (table 16). | BOSSE Olivier | -9 | |||
58. (table 26). | KADIMA M. Didier | -9 | |||
58. (table 30). | SANTI Romain | -9 | |||
58. (table 49). | DELANNOY Jacques | -9 | |||
58. (table 59). | AUBRUN Guillaume | -9 | |||
58. (table 68). | VALOUR Benjamin | -9 | |||
64 (table 54). | ROSENGARTEN Robert | -10 | |||
64. (table 61). | CLERICI Alexandre | -10 | |||
66 (table 36). | DUBREUIL Julien | -11 | |||
67 (table 63). | DESJARDINS Francis | -12 | |||
68 (table 52). | ONILLON Michel | -23 |