Championnats du Monde 2006 à Tours - Elite - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 3). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 4). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 5). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 6). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 7). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 9). | SYLLA N Dongo Samba | Top | |||
1. (table 10). | PASQUINET Eric | Top | |||
1. (table 11). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 12). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 14). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 15). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 16). | DIENG Babacar amadou | Top | |||
1. (table 19). | CLEMENCEAU Anthony | Top | |||
1. (table 20). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 21). | GEORGET Pierre-Olivier | Top | |||
1. (table 22). | KADIMA M. Didier | Top | |||
1. (table 23). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 24). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 25). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 26). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 28). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 29). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 30). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 31). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 32). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 33). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 34). | HELLEBAUT Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 36). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 37). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 39). | CHOMICKI Tony | Top | |||
1. (table 40). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 41). | MACTAR SYLLA | Top | |||
1. (table 42). | ROSENGARTEN Robert | Top | |||
1. (table 44). | DUBREUIL Alain | Top | |||
1. (table 45). | LEQUENNE Laurent | Top | |||
1. (table 46). | CALENDINI Pierre | Top | |||
1. (table 47). | RAUCQ Christophe | Top | |||
1. (table 48). | VALOUR Benjamin | Top | |||
1. (table 49). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 54). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 55). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 56). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 58). | RECHE Jacqueline | Top | |||
1. (table 59). | GARAU Marco | Top | |||
1. (table 62). | GOICHON Assia | Top | |||
1. (table 64). | FORTIN Guillaume | Top | |||
1. (table 65). | MARCZAK Régis | Top | |||
49 (table 2). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
49. (table 8). | PARPAL Eric | -1 | |||
49. (table 13). | GUILBERT Alexander | -1 | |||
49. (table 17). | BRELLE Jean-Pierre | -1 | |||
49. (table 18). | ROMANENS Jérôme | -1 | |||
49. (table 35). | DELOL Franck | -1 | |||
49. (table 43). | LOUBIERE Laurent | -1 | |||
49. (table 50). | VISEUX Alain | -1 | |||
49. (table 51). | PERRON Luc | -1 | |||
49. (table 52). | FAYE Abdou | -1 | |||
49. (table 53). | FELEZ Mélodie | -1 | |||
49. (table 61). | SECK Abdoulaye | -1 | |||
49. (table 66). | HEUSDAIN Gérard | -1 | |||
49. (table 67). | HADINA Aidara | -1 | |||
49. (table 68). | RENNESSON Alexis | -1 | |||
64 (table 63). | VAN BELLE David | -2 | |||
65 (table 60). | POTEMSKI Marc | -3 | |||
66 (table 27). | DAMRY Hughes | -29 | |||
67 (table 38). | TRICNAUX André | -52 | |||
67. (table 57). | BURY Françoise | -52 |