Championnats du Monde 2006 à Tours - Elite - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 24). | MICHEL Antonin | Top | |||
3 (table 9). | CLEMENCEAU Anthony | -1 | |||
3. (table 15). | LACHAUD Jean-François | -1 | |||
3. (table 18). | DAUVILLIERS Laurent | -1 | |||
3. (table 23). | LEVY Florian | -1 | |||
7 (table 6). | DIVES Jean-Luc | -2 | |||
8 (table 12). | BOULIANNE Germain | -4 | |||
9 (table 45). | BABACAR | -5 | |||
10 (table 64). | MARCZAK Régis | -10 | |||
11 (table 35). | SINGER Pierre-Claude | -16 | |||
12 (table 16). | RIVALAN Emmanuel | -30 | |||
13 (table 28). | CHINCHOLLE Thierry | -31 | |||
13. (table 31). | FONTAS Fabien | -31 | |||
13. (table 32). | LEROY Francis | -31 | |||
16 (table 4). | ALOULOU Zouheir | -32 | |||
16. (table 17). | MAURIN Luc | -32 | |||
16. (table 22). | DELAFONTAINE Hugo | -32 | |||
16. (table 27). | HELLEBAUT Jean-Pierre | -32 | |||
16. (table 29). | LE FUR Dominique | -32 | |||
16. (table 37). | CHOMICKI Tony | -32 | |||
16. (table 53). | MICHEL Eugénie | -32 | |||
23 (table 2). | SYLLA N Dongo Samba | -33 | |||
23. (table 8). | PARPAL Eric | -33 | |||
23. (table 38). | MACTAR | -33 | |||
23. (table 41). | LEQUENNE Laurent | -33 | |||
23. (table 59). | DAMRY Hughes | -33 | |||
28 (table 14). | GAYE Arona | -34 | |||
29 (table 5). | GUILBERT Alexander | -35 | |||
29. (table 30). | LOUBIERE Laurent | -35 | |||
29. (table 54). | SELKE Bernard | -35 | |||
32 (table 19). | PIERRE Christian | -36 | |||
32. (table 20). | RUCHE Philippe | -36 | |||
34 (table 13). | PASQUINET Eric | -37 | |||
34. (table 42). | BOCCON Gérard | -37 | |||
34. (table 49). | DUBREUIL Alain | -37 | |||
34. (table 66). | FELEZ Mélodie | -37 | |||
38 (table 61). | BARTHOLDI Nicolas | -38 | |||
39 (table 25). | PIERRON Jean-Claude | -39 | |||
40 (table 44). | EGGERMONT Louis | -40 | |||
41 (table 46). | RAUCQ Christophe | -41 | |||
41. (table 58). | FORTIN Guillaume | -41 | |||
43 (table 3). | VENNIN Eric | -43 | |||
43. (table 56). | EMIG Serge | -43 | |||
45 (table 55). | SECK Abdoulaye | -44 | |||
45. (table 57). | GARAU Marco | -44 | |||
47 (table 43). | VALOUR Benjamin | -45 | |||
48 (table 39). | HOUDART Jean-Michel | -46 | |||
49 (table 10). | GEORGET Pierre-Olivier | -47 | |||
50 (table 21). | ROMANENS Jérôme | -49 | |||
51 (table 33). | SPRINGER Robert | -50 | |||
52 (table 34). | DELOL Franck | -54 | |||
53 (table 68). | POTEMSKI Marc | -56 | |||
54 (table 26). | COSTE Denis | -65 | |||
55 (table 36). | DELAFORGE Arnaud | -67 | |||
56 (table 67). | RENNESSON Alexis | -74 | |||
57 (table 11). | KADIMA M. Didier | -75 | |||
58 (table 7). | BRELLE Jean-Pierre | -76 | |||
59 (table 51). | PERRON Luc | -83 | |||
60 (table 63). | GOICHON Assia | -92 | |||
61 (table 47). | CARO Bernard | -103 | |||
62 (table 48). | BERNIER Pascal | -104 | |||
63 (table 62). | BERNARDIN Olivier | -105 | |||
64 (table 40). | VISEUX Alain | -110 | |||
65 (table 65). | CALENDINI Pierre | -113 | |||
66 (table 60). | RECHE Jacqueline | -116 | |||
67 (table 50). | ROSENGARTEN Robert | -122 | |||
68 (table 52). | FAYE Abdou | -149 |