Championnats du Monde 2006 à Tours - Elite - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 2). | SYLLA N Dongo Samba | Top | |||
1. (table 3). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 4). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 5). | GUILBERT Alexander | Top | |||
1. (table 6). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 7). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 8). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 9). | CLEMENCEAU Anthony | Top | |||
1. (table 10). | GEORGET Pierre-Olivier | Top | |||
1. (table 11). | KADIMA M. Didier | Top | |||
1. (table 12). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 13). | PASQUINET Eric | Top | |||
1. (table 14). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 15). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 16). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 17). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 18). | DAUVILLIERS Laurent | Top | |||
1. (table 19). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 20). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 22). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 23). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 24). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 25). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 27). | HELLEBAUT Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 28). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 29). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 30). | LOUBIERE Laurent | Top | |||
1. (table 31). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 32). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 37). | CHOMICKI Tony | Top | |||
1. (table 38). | MACTAR | Top | |||
1. (table 41). | LEQUENNE Laurent | Top | |||
1. (table 42). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 43). | VALOUR Benjamin | Top | |||
1. (table 44). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 45). | BABACAR | Top | |||
1. (table 46). | RAUCQ Christophe | Top | |||
1. (table 47). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 48). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 49). | DUBREUIL Alain | Top | |||
1. (table 52). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 53). | MICHEL Eugénie | Top | |||
1. (table 54). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 56). | EMIG Serge | Top | |||
1. (table 57). | GARAU Marco | Top | |||
1. (table 58). | FORTIN Guillaume | Top | |||
1. (table 59). | DAMRY Hughes | Top | |||
1. (table 60). | RECHE Jacqueline | Top | |||
1. (table 61). | BARTHOLDI Nicolas | Top | |||
1. (table 62). | BERNARDIN Olivier | Top | |||
1. (table 65). | CALENDINI Pierre | Top | |||
1. (table 67). | RENNESSON Alexis | Top | |||
54 (table 33). | SPRINGER Robert | -3 | |||
54. (table 35). | SINGER Pierre-Claude | -3 | |||
54. (table 50). | ROSENGARTEN Robert | -3 | |||
54. (table 55). | SECK Abdoulaye | -3 | |||
54. (table 66). | FELEZ Mélodie | -3 | |||
59 (table 26). | COSTE Denis | -5 | |||
59. (table 34). | DELOL Franck | -5 | |||
59. (table 40). | VISEUX Alain | -5 | |||
59. (table 51). | PERRON Luc | -5 | |||
59. (table 64). | MARCZAK Régis | -5 | |||
59. (table 68). | POTEMSKI Marc | -5 | |||
65 (table 21). | ROMANENS Jérôme | -6 | |||
66 (table 39). | HOUDART Jean-Michel | -8 | |||
67 (table 36). | DELAFORGE Arnaud | -35 | |||
68 (table 63). | GOICHON Assia | -36 |