Championnats du Monde 2006 à Tours - Elite - Partie 7
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 5). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 8). | SYLLA N Dongo Samba | Top | |||
1. (table 19). | FONTAS Fabien | Top | |||
4 (table 3). | MICHEL Antonin | -1 | |||
4. (table 12). | ALOULOU Zouheir | -1 | |||
4. (table 14). | CHINCHOLLE Thierry | -1 | |||
4. (table 21). | VENNIN Eric | -1 | |||
4. (table 25). | LOUBIERE Laurent | -1 | |||
4. (table 31). | GEORGET Pierre-Olivier | -1 | |||
4. (table 46). | HOUDART Jean-Michel | -1 | |||
4. (table 48). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
4. (table 57). | KADIMA M. Didier | -1 | |||
13 (table 1). | FRITSCH Pascal | -2 | |||
13. (table 13). | HELLEBAUT Jean Pierre | -2 | |||
13. (table 20). | SYLLA Matar | -2 | |||
13. (table 33). | ROMANENS Jérôme | -2 | |||
13. (table 39). | DUBREUIL Alain | -2 | |||
13. (table 42). | DELAFORGE Arnaud | -2 | |||
13. (table 67). | DELORE Guy | -2 | |||
20 (table 44). | SINGER Pierre-Claude | -6 | |||
21 (table 11). | GAYE Arona | -8 | |||
21. (table 26). | BRELLE Jean-Pierre | -8 | |||
21. (table 32). | EGGERMONT Louis | -8 | |||
21. (table 47). | SPRINGER Robert | -8 | |||
25 (table 4). | DIVES Jean-Luc | -9 | |||
25. (table 6). | BOULIANNE Germain | -9 | |||
25. (table 10). | DELAFONTAINE Hugo | -9 | |||
25. (table 30). | PASQUINET Eric | -9 | |||
25. (table 61). | CARO Bernard | -9 | |||
25. (table 64). | SAUZE Gilles | -9 | |||
31 (table 17). | RUCHE Philippe | -10 | |||
32 (table 28). | DAUVILLIERS Laurent | -12 | |||
32. (table 36). | BOISARD Thierry | -12 | |||
34 (table 38). | BRENEZ Yves | -14 | |||
34. (table 40). | OLDAK Thierry | -14 | |||
36 (table 65). | COSTE Denis | -16 | |||
37 (table 35). | EMIG Serge | -18 | |||
38 (table 2). | CLEMENCEAU Anthony | -23 | |||
38. (table 51). | DESSARD Guy | -23 | |||
40 (table 54). | THOMAS Luc | -32 | |||
41 (table 18). | PIERRE Christian | -36 | |||
42 (table 9). | LACHAUD Jean-François | -39 | |||
43 (table 59). | ZAMBON Jean-Marc | -40 | |||
44 (table 22). | CHOMICKI Tony | -41 | |||
45 (table 53). | FORTIN Guillaume | -42 | |||
46 (table 34). | MICHEL Eugénie | -43 | |||
46. (table 41). | LE FUR Dominique | -43 | |||
48 (table 16). | LEROY Francis | -44 | |||
49 (table 24). | MAURIN Luc | -45 | |||
49. (table 55). | PEETERS Raymond | -45 | |||
49. (table 56). | SELKE Bernard | -45 | |||
52 (table 29). | BOCCON Gérard | -47 | |||
53 (table 66). | DJOPHANT Löhr-Brice | -48 | |||
54 (table 7). | RIVALAN Emmanuel | -49 | |||
54. (table 15). | PIERRON Jean-Claude | -49 | |||
54. (table 23). | PARPAL Eric | -49 | |||
57 (table 43). | GUILBERT Alexander | -51 | |||
58 (table 62). | AUBRUN Guillaume | -53 | |||
59 (table 45). | BARTHOLDI Nicolas | -54 | |||
60 (table 37). | SANTI Romain | -59 | |||
60. (table 58). | NIVET Philippe | -59 | |||
62 (table 52). | MARCZAK Régis | -61 | |||
62. (table 68). | CORBISIER Cécile | -61 | |||
64 (table 50). | FELEZ Mélodie | -65 | |||
64. (table 63). | BERNIER Pascal | -65 | |||
66 (table 27). | DELOL Franck | -89 | |||
67 (table 60). | TRICNAUX André | -101 | |||
68 (table 49). | VALOUR Benjamin | -130 |