Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 2
REJOUER
Top: OLMEQUE, F2, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
FANER Catherine
-33
2
Zéro
34
VIVERET Bernard
-33
2
Zéro
57
PERRIN Pierre-Antoine
-33
2
Zéro
69
LAINE Odile
-33
2
Zéro
92
LE THENO Maurice
-33
3
Zéro
46
D AMICO Ludovic
-5
2
73
BELLEVILLE Pierre
-5
2
12
BASSO Elisabeth
-4
1
32
MASSIN Patrick
-4
2
35
DESSOLIER Arnaud
-4
2
37
GOURIER Henriette
-4
2
38
POIRIER Janine
-4
2
41
PAPLEUX Olivier
-4
2
47
RAPHEL Martine
-4
2
48
GOIZET Annette
-4
2
72
BELLOT Marguerite
-4
2
77
BLANCHARD Annie
-4
3
78
VIVION Jacques
-4
2
79
MATHIOTTE Dominique
-4
3
83
MICHEL Lise
-4
3
90
LASSALLE Gilberte
-4
3
2
DOUILLET Eric
-3
1
3
FERBER Claude
-3
1
4
FOURNIER Jacques
-3
1
6
LAMOUR Yves
-3
1
7
LAMY François
-3
1
8
GUIZARD Jean-Michel
-3
1
9
ASTRESSES Pascal
-3
1
10
FERRARI Pierre-Louis
-3
1
13
PARPILLON Jacki
-3
1
15
FANER Marc
-3
1
23
PIALAT Michel
-3
1
25
ENGONGE Henry-Marcel
-3
1
26
BOIS Stéphane
-3
2
36
LIEVRE François
-3
2
40
PERROT Lucien
-3
2
42
LEMPEREUR Pierre
-3
2
43
MONTESINOS Michèle
-3
2
45
RUCKEBUSCH René
-3
2
49
BAYLE Thierry
-3
2
50
GUILBAULT Jean-Luc
-3
2
51
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2
54
FROISSART Hannah
-3
2
55
ZAGAR Danielle
-3
2
56
DUCLOY Guy
-3
2
59
CHAZE Florence
-3
2
60
GRIMAL Jeannine
-3
2
62
ADRIAENS Guy
-3
2
63
LEPIN André
-3
2
67
RIONDET Daniel
-3
2
68
BRULET Eric
-3
2
70
CRESPIN Michel
-3
2
71
BOISSEL Laurent
-3
3
74
NAGODE Eric
-3
2
75
GIANGRANDE Nadia
-3
2
76
LIBOIS Daniel
-3
3
80
DULONDEL Monique
-3
2
81
SCLAVONT Pascal
-3
4A
82
KESTEMAN Jean-Marc
-3
3
84
DESMET Roland
-3
3
86
REVOY Noëlle
-3
2
87
MOULINIER Daniel
-3
3
89
GUYADER Alain
-3
3
1
MASBOU Claude
Top
1
5
ZAKHIA Raymond
Top
1
14
EGGER Christian
Top
2
16
KAHN Jean-Pierre
Top
1
Avertissement
17
SAUL Olivier
Top
1
18
MOLLARD Hervé
Top
1
19
FELEZ Daniel
Top
1
20
LEBEAU Edouard
Top
2
21
GIDROL Didier
Top
2
22
BOIRON Gilles
Top
1
27
PAILLET Clotilde
Top
2
28
VILAIN Isabelle
Top
1
30
GOBARD Joëlle
Top
2
31
SELIG Uriel
Top
2
33
COUTURIER Sylvie
Top
2
39
HEILI Marc
Top
2
52
DESPRETZ Laurent
Top
2
53
DOL Jean
Top
2
58
CORMIER Jacqueline
Top
2
61
GRELLET Josiane
Top
2
Avertissement
65
GUILLOU Thierry
Top
2
66
REISCH Pascal
Top
2
85
MUNIER Catherine
Top
2
88
GOUJON Pierre
Top
3
Avertissement
91
ALLAIN Nicolas
Top
3