Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 3
REJOUER
Top: ZAWIYAS, 15H, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MASBOU Claude
Top
1
2
DOUILLET Eric
Top
1
3
LEBEAU Edouard
Top
2
4
BESCOND Jean-François
-9
2
5
ASTRESSES Pascal
-10
1
6
FOURNIER Jacques
-9
1
7
BASSO Elisabeth
-10
1
8
ENGONGE MARCEL
Top
7
9
BOIRON Gilles
Top
1
10
KAHN Jean-Pierre
-9
1
11
GIDROL Didier
-10
2
12
BOISSEL Laurent
-10
3
13
FELEZ Daniel
-9
1
14
PIALAT Michel
-10
1
15
FERRARI Pierre-Louis
-10
1
16
MOLLARD Hervé
Top
1
17
LASSALLE Gilberte
-10
3
18
WODON Christian
Top
3
19
EGGER Christian
-10
2
20
HIMBER François
-10
4A
21
COUTURIER Sylvie
Top
2
22
RAMILLIEN Michèle
-10
3
23
DESPRETZ Laurent
-10
2
24
VANESCOTE Annie
-10
4A
25
LAMY François
-10
1
26
GUIZARD Jean-Michel
-11
1
27
ALLAIN Nicolas
-10
3
28
CHAZE Florence
Top
2
29
SELIG Uriel
-10
2
30
ADRIAENS Guy
-12
2
31
FANER Marc
-10
1
32
PAPLEUX Olivier
-10
2
33
LOYEN Jackie
-9
3
34
BLANC-BRUDE Chantal
-10
4A
35
PIRON Michel
-10
5A
36
RUCKEBUSCH René
-9
2
37
CHABAUD Michel
-10
3
38
COURIAT Françoise
-10
3
39
MARGIN Etienne
Top
7
Avertissement
40
POIRIER Janine
-10
2
41
VIVION Jacques
-10
2
42
EPRINCHARD Yves
-10
3
43
HEILI Marc
-9
2
44
D AMICO Ludovic
-9
2
45
DOL Jean
-10
2
46
FERBER Claude
Top
1
47
KESTEMAN Jean-Marc
-10
3
48
LEPIN André
-10
2
49
RIONDET Daniel
-10
2
50
VAN VYVE Benoit
-10
3
51
DELGRANGE Christophe
-10
4A
52
OUEHADJ Jinnah
-9
7
53
VILAIN Isabelle
-9
1
54
MAILLOL Nadine
-10
3
55
SAUL Olivier
Top
1
56
MAILLARD Bernadette
-10
3
57
GOURIER Henriette
-10
2
58
LIBOIS Daniel
-10
3
59
BIAIS Magali
-9
4A
60
FROISSART Hannah
-10
2
61
GOUJON Pierre
-10
3
62
LE CUN Christiane
-10
3
63
PARPILLON Jacki
-10
1
64
CONGNET Alain
-10
4A
65
HENIQUE Bernard
-11
4A
66
LEMPEREUR Pierre
-9
2
67
SCLAVONT Pascal
-12
4A
68
RAULIN Marie-Ange
-10
4A
69
GIANGRANDE Nadia
-12
2
70
HAZINE Simon
-10
4A
71
GRIMAL Jeannine
-10
2
72
GRELLET Josiane
-10
2
73
BELLOT Marguerite
-10
2
74
ZAKHIA Raymond
Top
1
75
LAMOUR Yves
-10
1
76
REVOY Noëlle
-10
2
77
LIEVRE François
-10
2
78
PERROT Lucien
-10
2
79
MATHIOTTE Dominique
-10
3
80
BEGOU Félicia
-12
4B
81
GUILLOU Thierry
-10
2
82
PHAM Liliane
-10
3
83
EPRINCHARD Marie-José
-10
3
84
MOSBACH Frédéric
-9
3
85
BELGNAOUI Bernadette
-10
5A
86
GOBARD Joëlle
-9
2
87
JAFFUEL Chantal
-10
3
88
GOIZET Annette
-10
2
89
MOREAU Marie-Noëlle
-10
4B
90
DULONDEL Monique
-10
2
91
NAJEM Elisabeth
-10
3
92
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
5A