Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 3
REJOUER
Top: PLONGERA, C5, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-64
5A
Zéro
68
RAULIN Marie-Ange
-42
4A
20
HIMBER François
-41
4A
61
GOUJON Pierre
-41
3
Avertissement
81
GUILLOU Thierry
-37
2
34
BLANC-BRUDE Chantal
-35
4A
38
COURIAT Françoise
-35
3
76
REVOY Noëlle
-35
2
85
BELGNAOUI Bernadette
-35
5A
13
FELEZ Daniel
-33
1
59
BIAIS Magali
-32
4A
60
FROISSART Hannah
-32
2
78
PERROT Lucien
-32
2
Avertissement
1
MASBOU Claude
Top
1
2
DOUILLET Eric
Top
1
3
LEBEAU Edouard
Top
2
4
BESCOND Jean-François
Top
2
5
ASTRESSES Pascal
Top
1
6
FOURNIER Jacques
Top
1
7
BASSO Elisabeth
Top
1
8
ENGONGE MARCEL
Top
7
9
BOIRON Gilles
Top
1
10
KAHN Jean-Pierre
Top
1
Avertissement
11
GIDROL Didier
Top
2
12
BOISSEL Laurent
Top
3
14
PIALAT Michel
Top
1
15
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
16
MOLLARD Hervé
Top
1
17
LASSALLE Gilberte
Top
3
18
WODON Christian
Top
3
19
EGGER Christian
Top
2
21
COUTURIER Sylvie
Top
2
22
RAMILLIEN Michèle
Top
3
23
DESPRETZ Laurent
Top
2
24
VANESCOTE Annie
Top
4A
25
LAMY François
Top
1
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1
27
ALLAIN Nicolas
Top
3
28
CHAZE Florence
Top
2
29
SELIG Uriel
Top
2
30
ADRIAENS Guy
Top
2
31
FANER Marc
Top
1
32
PAPLEUX Olivier
Top
2
33
LOYEN Jackie
Top
3
35
PIRON Michel
Top
5A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2
37
CHABAUD Michel
Top
3
39
MARGIN Etienne
Top
7
40
POIRIER Janine
Top
2
41
VIVION Jacques
Top
2
42
EPRINCHARD Yves
Top
3
43
HEILI Marc
Top
2
44
D AMICO Ludovic
Top
2
45
DOL Jean
Top
2
46
FERBER Claude
Top
1
47
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
48
LEPIN André
Top
2
49
RIONDET Daniel
Top
2
50
VAN VYVE Benoit
Top
3
51
DELGRANGE Christophe
Top
4A
52
OUEHADJ Jinnah
Top
7
53
VILAIN Isabelle
Top
1
54
MAILLOL Nadine
Top
3
55
SAUL Olivier
Top
1
56
MAILLARD Bernadette
Top
3
57
GOURIER Henriette
Top
2
58
LIBOIS Daniel
Top
3
62
LE CUN Christiane
Top
3
63
PARPILLON Jacki
Top
1
64
CONGNET Alain
Top
4A
65
HENIQUE Bernard
Top
4A
66
LEMPEREUR Pierre
Top
2
67
SCLAVONT Pascal
Top
4A
Avertissement
69
GIANGRANDE Nadia
Top
2
70
HAZINE Simon
Top
4A
71
GRIMAL Jeannine
Top
2
72
GRELLET Josiane
Top
2
73
BELLOT Marguerite
Top
2
74
ZAKHIA Raymond
Top
1
75
LAMOUR Yves
Top
1
77
LIEVRE François
Top
2
79
MATHIOTTE Dominique
Top
3
80
BEGOU Félicia
Top
4B
82
PHAM Liliane
Top
3
83
EPRINCHARD Marie-José
Top
3
84
MOSBACH Frédéric
Top
3
86
GOBARD Joëlle
Top
2
87
JAFFUEL Chantal
Top
3
88
GOIZET Annette
Top
2
89
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
90
DULONDEL Monique
Top
2
91
NAJEM Elisabeth
Top
3