Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MASBOU Claude
-3
2.
LEBEAU Edouard
-13
3.
BESCOND Jean-François
-12
4.
MOLLARD Hervé
Top
5.
FOURNIER Jacques
-31
6.
ASTRESSES Pascal
-13
7.
WODON Christian
-76
8.
ENGONGE Henry-Marcel
-22
9.
BOIRON Gilles
-38
10.
GUIZARD Jean-Michel
-13
11.
BOISSEL Laurent
-29
12.
GIDROL Didier
-13
13.
KAHN Jean-Pierre
-28
14.
FERBER Claude
-11
15.
EGGER Christian
-14
16.
PIALAT Michel
-30
17.
FERRARI Pierre-Louis
-29
18.
BASSO Elisabeth
-27
19.
FELEZ Daniel
-13
20.
ZAKHIA Raymond
-26
21.
DESPRETZ Laurent
-14
22.
FANER Marc
-30
23.
COUTURIER Sylvie
-27
24.
CHABAUD Michel
-17
25.
MARTIN Etienne
-16
26.
SAUL Olivier
-12
27.
GOBARD Joëlle
-13
28.
ADRIAENS Guy
-48
29.
PARPILLON Jacki
-5
30.
MAILLARD Bernadette
-23
31.
RUCKEBUSCH René
-37
32.
CHAZE Florence
-23
33.
POIRIER Janine
-13
34.
LAMOUR Yves
-61
35.
D AMICO Ludovic
-22
36.
VAN VYVE Benoit
-45
37.
HIMBER François
-82
38.
DOUILLET Eric
-24
39.
REISCH Pascal
-39
40.
KESTEMAN Jean-Marc
-17
41.
LAMY François
-42
42.
GIANGRANDE Nadia
-19
43.
PAPLEUX Olivier
-8
44.
DESANTOINE Bernard
-12
45.
GRIMAL Jeannine
-34
46.
PHAM Liliane
-29
47.
RAPHEL Martine
-14
48.
MUNIER Catherine
-12
49.
EPRINCHARD Yves
-40
50.
GOURIER Henriette
-29
51.
SELIG Uriel
-12
52.
DOL Jean
-39
53.
MOSBACH Frédéric
-38
54.
JAFFUEL Chantal
-70
55.
LIBOIS Daniel
-18
56.
SANTI HOUDART Sabine
-36
57.
FROISSART-KARAMBELAS Hannah
-18
58.
BOUVET Sylvain
-69
59.
GRELLET Josiane
-71
60.
CLAIRON Isabelle
-20
61.
RIONDET Daniel
-17
62.
RAMILLIEN Michèle
-19
63.
SCLAVONT Pascal
-14
64.
MATHIOTTE Dominique
-79
65.
VILAIN Isabelle
-25
66.
LEPIN André
-49
67.
RACETTE Stéphanie
-20
68.
GOIZET Annette
-129
69.
BAYLE Thierry
-23
70.
GOTFRYD René
-73
71.
MASSIN Patrick
-28
72.
CONGNET Alain
-41
73.
LOYEN Jackie
-33
74.
COURIAT Françoise
-28
75.
PERROT Lucien
-41
76.
NAGODE Eric
-13
77.
LEJEUNE Jean-Paul
-12
78.
BLANC-BRUDE Chantal
-22
79.
ROBERT Andrée
-41
80.
GUYADER Alain
-26
81.
LIEVRE François
-12
82.
THUILLOT Gérard
-33
83.
LE CUN Christiane
-12
84.
MAMBOUR Michel
-33
85.
BESOHE Martine
-16
86.
REUILLE Ginette
-18
87.
PAILLET Clotilde
-21
88.
ALLAIN Nicolas
-40
89.
MAILLOL Nadine
-35
90.
MUYLKENS André
-41
91.
NEPVEU Joanne
-49
92.
THOURET Huguette
-49