Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 5
REJOUER
Top: LAPIDA, C2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
KAHN Jean-Pierre
-2
1
15
EGGER Christian
-2
2
17
FERRARI Pierre-Louis
-2
1
18
BASSO Elisabeth
-2
1
19
FELEZ Daniel
-2
1
20
ZAKHIA Raymond
-2
1
21
DESPRETZ Laurent
-2
2
24
CHABAUD Michel
-2
3
27
GOBARD Joëlle
-2
2
30
MAILLARD Bernadette
-2
3
37
HIMBER François
-2
4A
41
LAMY François
-2
1
42
GIANGRANDE Nadia
-2
2
45
GRIMAL Jeannine
-2
2
47
RAPHEL Martine
-2
2
49
EPRINCHARD Yves
-2
3
62
RAMILLIEN Michèle
-2
3
Avertissement
63
SCLAVONT Pascal
-2
4A
64
MATHIOTTE Dominique
-2
3
66
LEPIN André
-2
2
68
GOIZET Annette
-2
2
71
MASSIN Patrick
-2
2
76
NAGODE Eric
-2
2
79
ROBERT Andrée
-2
4A
83
LE CUN Christiane
-2
3
91
NEPVEU Joanne
-2
4A
92
THOURET Huguette
-2
4A
1
MASBOU Claude
Top
1
2
LEBEAU Edouard
Top
2
3
BESCOND Jean-François
Top
2
4
MOLLARD Hervé
Top
1
5
FOURNIER Jacques
Top
1
6
ASTRESSES Pascal
Top
1
7
WODON Christian
Top
3
8
ENGONGE Henry-Marcel
Top
7
9
BOIRON Gilles
Top
1
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1
11
BOISSEL Laurent
Top
3
12
GIDROL Didier
Top
2
14
FERBER Claude
Top
1
16
PIALAT Michel
Top
1
22
FANER Marc
Top
1
Avertissement
23
COUTURIER Sylvie
Top
2
Avertissement
25
MARTIN Etienne
Top
4B
26
SAUL Olivier
Top
1
28
ADRIAENS Guy
Top
2
29
PARPILLON Jacki
Top
1
31
RUCKEBUSCH René
Top
2
32
CHAZE Florence
Top
2
33
POIRIER Janine
Top
2
34
LAMOUR Yves
Top
1
35
D AMICO Ludovic
Top
2
36
VAN VYVE Benoit
Top
3
38
DOUILLET Eric
Top
1
39
REISCH Pascal
Top
2
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
43
PAPLEUX Olivier
Top
2
44
DESANTOINE Bernard
Top
5A
46
PHAM Liliane
Top
3
48
MUNIER Catherine
Top
2
50
GOURIER Henriette
Top
2
51
SELIG Uriel
Top
2
52
DOL Jean
Top
2
53
MOSBACH Frédéric
Top
3
54
JAFFUEL Chantal
Top
3
55
LIBOIS Daniel
Top
3
56
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
57
FROISSART-KARAMBELAS Hannah
Top
2
58
BOUVET Sylvain
Top
3
59
GRELLET Josiane
Top
2
60
CLAIRON Isabelle
Top
4A
61
RIONDET Daniel
Top
2
65
VILAIN Isabelle
Top
1
67
RACETTE Stéphanie
Top
5A
69
BAYLE Thierry
Top
2
70
GOTFRYD René
Top
4A
72
CONGNET Alain
Top
4A
73
LOYEN Jackie
Top
3
74
COURIAT Françoise
Top
3
75
PERROT Lucien
Top
2
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
80
GUYADER Alain
Top
3
81
LIEVRE François
Top
2
82
THUILLOT Gérard
Top
3
84
MAMBOUR Michel
Top
4B
85
BESOHE Martine
Top
3
86
REUILLE Ginette
Top
3
87
PAILLET Clotilde
Top
2
Avertissement
88
ALLAIN Nicolas
Top
3
89
MAILLOL Nadine
Top
3
90
MUYLKENS André
Top
5A