Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2015 à Tours - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: AULX, O1, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
RENAULT Joël
Top
1A
11
MICHEL Antonin
Top
1A
12
GIDROL Didier
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
MOLLARD Hervé
Top
1A
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
20
DERON Jean-François
Top
1A
21
AMET Christian
-19
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
23
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
25
LORENZO Philippe
-19
1B
26
FOURNIER Jacques
Top
1A
27
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
28
BERNARD Erwan
-19
2A
29
VALENTIN Simon
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
31
DESSOLIER Arnaud
-19
2A
32
LEVY Florian
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
NIVET Philippe
-19
1A
35
MICHEL Eugénie
Top
1A
36
COUSTILLAS Christian
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
CARO Bernard
Top
1A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-19
2A
40
CASTALAN Thierry
-19
1A
41
DUBREUIL Julien
Top
1B
42
ASTRESSES Pascal
Top
1A
43
MILON Mandy
-19
2A
44
BOISARD Thierry
Top
1A
45
BLISSON Yves
Top
1B
46
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
47
BELOUINEAU Bertrand
-19
2B
48
MACQUET Patrice
Top
1A
49
GELINEAU Jean
Top
2A
50
OSWALD Thierry
Top
1A
51
SINGER Pierre-Claude
-19
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
LEDOUX Sébastien
Top
1B
54
LEVOYER Dominique
Top
3A
55
AUBERT Nicolas
Top
1A
56
TESSIER Samson
Top
1A
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
59
BATTEFORT Maxime
Top
2A
60
DOUTE Fabien
Top
1A
61
ALDEGON Myriam
Top
2B
62
PILLARD Wilfrid
Top
1B
63
DENARIAZ Alain
-19
2A
64
GOLBAIN Marie-Thérèse
-19
2B
65
ARANHA Thierry
Top
1A
66
DELAVELLE Didier
-19
2A
67
BIRON Guy
Top
2A
68
FRANCOIS Frédéric
-19
1B
69
JACQUES Alain
Top
2A
70
MILLON Gabriel
Top
1B
71
IMBERT Eric
Top
1A
72
BRUYERE Michel
Top
2B
73
MONTPRE-BOYER Claude
Top
2A
74
CALENDINI Pierre
Top
1A
75
JOUBERT Gérard
Top
2A
76
LION Jean-Jacques
Top
2A
77
WEBER Antoine
-19
2A
78
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
79
MASSIN Patrick
-19
2B
80
DOL Jean
Top
1B
81
KERNINON Jacques
Top
2A
82
WILL Christiane
-19
2A
Avertissement
83
LEVEQUE David
-19
1A
84
JEFFREDO Claudie
-24
1B
85
DELILLE Jean-Marie
Top
1B
86
ROGER Jean-Claude
Top
2A
87
DULUC Didier
Top
2B
88
BIBLOCQUE Jean
-19
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
TACHET Alain
Top
1B
91
CLOW Neil
Top
2B
92
POULAT Rémy
Top
1A
93
DAHAN Guy
Top
2A
94
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
95
BAILLY Gérard
Top
1B
96
LACHKAR Jacques
Top
1B