Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2015 à Tours - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: BROIERA, 3G, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
BRUYERE Michel
-19
2B
61
ALDEGON Myriam
-18
2B
47
BELOUINEAU Bertrand
-17
2B
Avertissement
39
BOZZACO-COLONA Charles
-15
2A
55
AUBERT Nicolas
-13
1A
12
GIDROL Didier
-6
1A
30
VAISSEAU Noëlle
-6
2A
37
BOIRON Gilles
-6
1B
42
ASTRESSES Pascal
-6
1A
54
LEVOYER Dominique
-6
3A
57
COSTA Jean-Yves
-6
1A
62
PILLARD Wilfrid
-6
1B
65
ARANHA Thierry
-6
1A
67
BIRON Guy
-6
2A
69
JACQUES Alain
-6
2A
73
MONTPRE-BOYER Claude
-6
2A
76
LION Jean-Jacques
-6
2A
77
WEBER Antoine
-6
2A
78
KERBIRIOU Jean-Luc
-6
2A
85
DELILLE Jean-Marie
-6
1B
86
ROGER Jean-Claude
-6
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
23
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
25
LORENZO Philippe
-4
1B
32
LEVY Florian
-4
1A
34
NIVET Philippe
-4
1A
40
CASTALAN Thierry
-4
1A
48
MACQUET Patrice
-4
1A
51
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
52
FRANCART Olivier
-4
1B
59
BATTEFORT Maxime
-4
2A
64
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
2B
66
DELAVELLE Didier
-4
2A
75
JOUBERT Gérard
-4
2A
Avertissement
80
DOL Jean
-4
1B
81
KERNINON Jacques
-4
2A
82
WILL Christiane
-4
2A
88
BIBLOCQUE Jean
-4
1B
90
TACHET Alain
-4
1B
94
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
RENAULT Joël
Top
1A
11
MICHEL Antonin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
MOLLARD Hervé
Top
1A
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
20
DERON Jean-François
Top
1A
21
AMET Christian
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
26
FOURNIER Jacques
Top
1A
27
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
VALENTIN Simon
Top
2A
31
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
33
ROQUES Didier
Top
1A
35
MICHEL Eugénie
Top
1A
36
COUSTILLAS Christian
Top
1A
38
CARO Bernard
Top
1A
41
DUBREUIL Julien
Top
1B
43
MILON Mandy
Top
2A
44
BOISARD Thierry
Top
1A
45
BLISSON Yves
Top
1B
46
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
49
GELINEAU Jean
Top
2A
50
OSWALD Thierry
Top
1A
53
LEDOUX Sébastien
Top
1B
56
TESSIER Samson
Top
1A
58
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
60
DOUTE Fabien
Top
1A
63
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
70
MILLON Gabriel
Top
1B
71
IMBERT Eric
Top
1A
74
CALENDINI Pierre
Top
1A
79
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
83
LEVEQUE David
Top
1A
Avertissement
84
JEFFREDO Claudie
Top
1B
87
DULUC Didier
Top
2B
Avertissement
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
91
CLOW Neil
Top
2B
92
POULAT Rémy
Top
1A
93
DAHAN Guy
Top
2A
95
BAILLY Gérard
Top
1B
96
LACHKAR Jacques
Top
1B