Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2015 à Tours - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: FENETrEE, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
DAHAN Guy
-83
2A
Zéro
12
GIDROL Didier
-19
1A
Avertissement
30
VAISSEAU Noëlle
-13
2A
57
COSTA Jean-Yves
-13
1A
17
FELEZ Mélodie
-2
1A
19
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1A
23
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
26
FOURNIER Jacques
-2
1A
28
BERNARD Erwan
-2
2A
29
VALENTIN Simon
-2
2A
47
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
49
GELINEAU Jean
-2
2A
Avertissement
50
OSWALD Thierry
-2
1A
59
BATTEFORT Maxime
-2
2A
Avertissement
61
ALDEGON Myriam
-2
2B
63
DENARIAZ Alain
-2
2A
70
MILLON Gabriel
-2
1B
75
JOUBERT Gérard
-2
2A
79
MASSIN Patrick
-2
2B
82
WILL Christiane
-2
2A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
RENAULT Joël
Top
1A
11
MICHEL Antonin
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
MOLLARD Hervé
Top
1A
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
DERON Jean-François
Top
1A
21
AMET Christian
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
25
LORENZO Philippe
Top
1B
27
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
31
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
32
LEVY Florian
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
NIVET Philippe
Top
1A
35
MICHEL Eugénie
Top
1A
36
COUSTILLAS Christian
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
CARO Bernard
Top
1A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
CASTALAN Thierry
Top
1A
41
DUBREUIL Julien
Top
1B
42
ASTRESSES Pascal
Top
1A
43
MILON Mandy
Top
2A
44
BOISARD Thierry
Top
1A
45
BLISSON Yves
Top
1B
46
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
48
MACQUET Patrice
Top
1A
51
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
LEDOUX Sébastien
Top
1B
54
LEVOYER Dominique
Top
3A
55
AUBERT Nicolas
Top
1A
56
TESSIER Samson
Top
1A
58
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
60
DOUTE Fabien
Top
1A
62
PILLARD Wilfrid
Top
1B
64
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
65
ARANHA Thierry
Top
1A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
BIRON Guy
Top
2A
68
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
69
JACQUES Alain
Top
2A
71
IMBERT Eric
Top
1A
72
BRUYERE Michel
Top
2B
73
MONTPRE-BOYER Claude
Top
2A
74
CALENDINI Pierre
Top
1A
76
LION Jean-Jacques
Top
2A
77
WEBER Antoine
Top
2A
78
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
80
DOL Jean
Top
1B
81
KERNINON Jacques
Top
2A
83
LEVEQUE David
Top
1A
84
JEFFREDO Claudie
Top
1B
85
DELILLE Jean-Marie
Top
1B
86
ROGER Jean-Claude
Top
2A
87
DULUC Didier
Top
2B
88
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
TACHET Alain
Top
1B
91
CLOW Neil
Top
2B
92
POULAT Rémy
Top
1A
94
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
95
BAILLY Gérard
Top
1B
96
LACHKAR Jacques
Top
1B