Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2015 à Tours - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: KYU, 2M, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
39
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
4
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
21
AMET Christian
-4
1A
26
FOURNIER Jacques
-4
1A
29
VALENTIN Simon
-4
2A
33
ROQUES Didier
-4
1A
35
MICHEL Eugénie
-4
1A
37
BOIRON Gilles
-4
1B
58
BRELLE Jean-Pierre
-4
1A
62
PILLARD Wilfrid
-4
1B
63
DENARIAZ Alain
-4
2A
66
DELAVELLE Didier
-4
2A
69
JACQUES Alain
-4
2A
72
BRUYERE Michel
-4
2B
75
JOUBERT Gérard
-4
2A
76
LION Jean-Jacques
-4
2A
79
MASSIN Patrick
-4
2B
82
WILL Christiane
-4
2A
85
DELILLE Jean-Marie
-4
1B
86
ROGER Jean-Claude
-4
2A
96
LACHKAR Jacques
-4
1B
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
6
PASQUINET Eric
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
RENAULT Joël
Top
1A
11
MICHEL Antonin
Top
1A
12
GIDROL Didier
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
MOLLARD Hervé
Top
1A
15
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
20
DERON Jean-François
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
23
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
24
BOCCON Gérard
Top
1A
25
LORENZO Philippe
Top
1B
27
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
30
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
31
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
32
LEVY Florian
Top
1A
34
NIVET Philippe
Top
1A
36
COUSTILLAS Christian
Top
1A
38
CARO Bernard
Top
1A
40
CASTALAN Thierry
Top
1A
41
DUBREUIL Julien
Top
1B
42
ASTRESSES Pascal
Top
1A
43
MILON Mandy
Top
2A
44
BOISARD Thierry
Top
1A
45
BLISSON Yves
Top
1B
46
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
47
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
48
MACQUET Patrice
Top
1A
49
GELINEAU Jean
Top
2A
50
OSWALD Thierry
Top
1A
51
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
LEDOUX Sébastien
Top
1B
54
LEVOYER Dominique
Top
3A
55
AUBERT Nicolas
Top
1A
56
TESSIER Samson
Top
1A
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
59
BATTEFORT Maxime
Top
2A
60
DOUTE Fabien
Top
1A
61
ALDEGON Myriam
Top
2B
64
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
65
ARANHA Thierry
Top
1A
67
BIRON Guy
Top
2A
70
MILLON Gabriel
Top
1B
71
IMBERT Eric
Top
1A
73
MONTPRE-BOYER Claude
Top
2A
74
CALENDINI Pierre
Top
1A
77
WEBER Antoine
Top
2A
78
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
80
DOL Jean
Top
1B
81
KERNINON Jacques
Top
2A
83
LEVEQUE David
Top
1A
84
JEFFREDO Claudie
Top
1B
87
DULUC Didier
Top
2B
88
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
89
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
90
TACHET Alain
Top
1B
91
CLOW Neil
Top
2B
92
POULAT Rémy
Top
1A
93
DAHAN Guy
Top
2A
94
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
95
BAILLY Gérard
Top
1B