Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2015 à Tours - Individuel - Partie 5
REJOUER
Top: RU, M3, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LOUBIERE Laurent
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
RENAULT Joël
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MOLLARD Hervé
Top
1A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
MANIQUANT Franck
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
DERON Jean-François
Top
1A
19
FELEZ Mélodie
Top
1A
20
MICHEL Eugénie
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
VALENTIN Simon
Top
2A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
25
CARO Bernard
Top
1A
26
GIDROL Didier
Top
1A
27
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
28
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
29
AMET Christian
Top
1A
30
CASTALAN Thierry
Top
1A
31
FOURNIER Jacques
Top
1A
32
BATTEFORT Maxime
Top
2A
33
AUBERT Nicolas
Top
1A
34
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
35
NIVET Philippe
Top
1A
36
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
37
MACQUET Patrice
Top
1A
38
DUBREUIL Julien
Top
1B
39
LEDOUX Sébastien
Top
1B
40
CALENDINI Pierre
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
LORENZO Philippe
Top
1B
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
DULUC Didier
Top
2B
46
BOISARD Thierry
Top
1A
47
IMBERT Eric
Top
1A
48
ROQUES Didier
Top
1A
49
TACHET Alain
Top
1B
50
DOUTE Fabien
Top
1A
51
DOL Jean
Top
1B
52
OSWALD Thierry
Top
1A
53
BLISSON Yves
Top
1B
54
GELINEAU Jean
Top
2A
55
ASTRESSES Pascal
Top
1A
56
PUCHEAULT Michel
Top
1B
57
FRANCART Olivier
Top
1B
58
ARANHA Thierry
Top
1A
59
MILLON Gabriel
Top
1B
60
COUSTILLAS Christian
Top
1A
61
LION Jean-Jacques
Top
2A
62
BERNARD Erwan
Top
2A
63
GRAFFION Pascal
-6
1B
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
PILLARD Wilfrid
Top
1B
66
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
67
POULAT Rémy
Top
1A
68
KERNINON Jacques
Top
2A
69
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
70
MONTPRE-BOYER Claude
Top
2A
71
TESSIER Samson
Top
1A
72
JACQUES Alain
Top
2A
73
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
75
ARNOLLET Joël
Top
1A
76
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
77
DELANOE Sullivan
Top
1A
78
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
79
LEVEQUE David
Top
1A
80
DENARIAZ Alain
Top
2A
81
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
82
JEFFREDO Claudie
Top
1B
83
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
84
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
85
HIERSO Daniel
Top
1B
86
CREPIN Bernard
Top
2A
87
SEGUIER Pascal
Top
1B
88
LACHKAR Jacques
Top
1B
89
PERES Michel
Top
1A
90
JOUBERT Gérard
Top
2A
91
BAILLY Gérard
Top
1B
92
ABRIBAT William
Top
2B
93
ROGER Jean-Claude
Top
2A
94
MILON Mandy
Top
2A
95
BIRON Guy
Top
2A
96
POTEMSKI Marc
Top
1B
97
DELILLE Jean-Marie
Top
1B
98
BONNEAU Claire
Top
2A
99
STAINER Michel
Top
2A
100
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
101
LE DIZES Philippe
Top
2A
102
COSTE Denis
Top
1A
103
DUPUY Pascal
Top
1B
104
NAGODE Eric
Top
2A
105
DOUCET Martine
Top
2B
106
MASPEYROT Patrick
Top
2A
107
LEVOYER Dominique
Top
3A
108
LAILLER Laurent
Top
2A
109
HUE Alain
Top
2B
110
BRUYERE Michel
Top
2B
111
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
112
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
113
DELAVELLE Didier
Top
2A
114
MAHIEUX Patrick
Top
2B
115
DERRUAU Michel
Top
2A
116
CASSIN Carole
Top
2A
117
THOMAS Nicolas
Top
1A
118
DUTREUIL Denis
Top
2A
119
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
120
VINCK Raymond
Top
2B