Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: DROLET, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
AUBERT Nicolas
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
BAUMANN Alain
-2
1B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
FERMENT Liliane
Top
4B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
17
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
GRIMAL Rémi
Top
2A
20
CIROT Pierre
Top
2A
22
LEPIN André
Top
2A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
24
PERROT Lucien
Top
2B
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
WILL Christiane
Top
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
LEPIN Jacqueline
Top
2B
29
ZAGAR Dany
-18
2B
Zéro
30
BELOUINEAU Bertrand
-18
2B
Zéro
31
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
32
LEROY Nicolas
-2
2B
33
HERRICK Isabelle
-2
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
LEVAVASSEUR Laurence
-18
2B
Zéro
36
MATHIEU Nadine
Top
3A
37
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
39
HOURTAL Brigitte
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
42
MAILHE Annie
Top
3A
44
RUEFF Rémy
Top
3A
45
ANTHOINE Serge
Top
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
47
COTENTIN Pierre
Top
3A
48
BONNET Corentin
-2
3B
49
MAUFRAS René
-2
5B
50
COUNOTTE Nicole
-2
3B
51
LEROY Rose-Marie
Top
3B
52
LE SAUX Romain
Top
3B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
VIENNE Roberte
-2
3B
55
BRUYERE Monique
-18
3B
Zéro
57
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
59
CASTELBOU Denise
Top
3B
60
BONANSEA Maryse
Top
4A
61
SPLINGARD Christine
-2
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
64
GINDRAT Bluette
-18
4A
Zéro
66
GAUTHIER Claudine
-18
4A
Zéro
67
SERRES Jean-Claude
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-18
4A
Zéro
72
CUNY Nadine
-18
4A
Zéro
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
74
BALERIN Colette
Top
4A
75
BOURSIVAT Régine
-18
4A
Zéro
76
BACOT Pierrette
-2
4A
78
RAYNAL Pascal
-2
4B
79
CHIRI Ginette
-2
4B
80
MARTINET Daniel
-2
4B
81
ALBARELLI Christiane
-2
4B
82
GUITTARD Agnès
Top
4B
84
AULAGNIER Agnès
-2
4B
85
BARBARET Chantal
-2
4B
87
SANTI Catherine
-18
4B
Zéro
88
POULAIN Catherine
-2
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
90
PEREZ Estrella
-2
4C
91
MALFOIS Marie-France
-18
4C
Zéro
94
TRACQ Claire
-18
4C
Zéro
95
LEPATRE Chantal
-4
4C
96
GALANT Viviane
-2
4C
98
CRUCIANI Anny
Top
4C
99
CABAU Claude
-2
4C
104
BURY Irène
-18
5A
Zéro
105
SANTUCCI Claudette
-18
5A
Zéro
106
MALFOIS Jean-Pierre
-2
5A
107
POLLET Charlotte
-2
5A
108
COURTAUX Françoise
-2
5A
109
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
110
ARAMO Gisèle
-18
5A
Zéro
112
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
Zéro
113
BRODARD Aude
-18
5A
Zéro
116
VARGAS Marie-France
-18
5B
Zéro
117
LOUIS Chantal
-18
5B
Zéro
118
GESTIN Suzanne
Top
5B
119
VIENNE Lucien
-2
5B
120
REBAUDENGO France
Top
5B
121
DE MONSPEY Méryem
-2
5C
122
MESTRE Denise
-2
5A
Avertissement
123
PROTOIS Mariette
Top
5C
125
SCHMITT Nelly
Top
5D
126
DEPASSE Jacqueline
-2
5D
130
MASSE Olivier
-2
6C
A03
ORTS Antoinette
-2
4D
A05
BOTELLA Michèle
-2
6C