Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-5
2.
MANIQUANT Franck
Top
3.
LEROY Francis
-3
6.
GUILBERT Alexander
-1
7.
MENG Kévin
Top
8.
DELANOE Sullivan
-6
9.
AUBERT Nicolas
-42
10.
THOMAS Nicolas
-3
11.
BAUMANN Alain
-16
12.
BOUSSAERT Thierry
-10
13.
FERMENT Liliane
-51
14.
PAILLET Clotilde
-29
15.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
16.
ROUSSEAU Antoine
-6
17.
MARTIN-COCHER Pierre
-13
18.
LEJEUNE Jean-Paul
-8
19.
GRIMAL Rémi
-8
20.
CIROT Pierre
-15
22.
LEPIN André
-10
23.
BOUSSAERT Jean-Clément
-16
24.
PERROT Lucien
-8
25.
CHENOUNA Mahiédine
-17
26.
WILL Christiane
-19
27.
MARCHAL Claudine
-23
28.
LEPIN Jacqueline
-33
29.
ZAGAR Dany
-40
30.
BELOUINEAU Bertrand
-44
31.
BESNARD Jean-Yves
-28
32.
LEROY Nicolas
-6
33.
HERRICK Isabelle
-12
34.
CHANSON Nicolas
-5
35.
LEVAVASSEUR Laurence
-53
36.
MATHIEU Nadine
-37
37.
EXPOSITO Emmanuel
-23
39.
HOURTAL Brigitte
-20
41.
LEROY-LE GOFF Monique
-23
42.
MAILHE Annie
-51
44.
RUEFF Rémy
-22
45.
ANTHOINE Serge
-51
46.
LEVAVASSEUR Stéphane
-23
47.
COTENTIN Pierre
-35
48.
BONNET Corentin
-53
49.
MAUFRAS René
-270
50.
COUNOTTE Nicole
-67
51.
LEROY Rose-Marie
-25
52.
LE SAUX Romain
-6
53.
DARRAS Sylvaine
-37
54.
VIENNE Roberte
-60
55.
BRUYERE Monique
-103
57.
PEYLET Anne-Marie
-54
58.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-35
59.
CASTELBOU Denise
-56
60.
BONANSEA Maryse
-170
61.
SPLINGARD Christine
-38
62.
GARCIA Jean-Paul
-62
64.
GINDRAT Bluette
-90
66.
GAUTHIER Claudine
-127
67.
SERRES Jean-Claude
-39
69.
DEL OLMO Nathalie
-65
71.
NIQUILLE Francis Antoine
-106
72.
CUNY Nadine
-115
73.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
74.
BALERIN Colette
-78
75.
BOURSIVAT Régine
-46
76.
BACOT Pierrette
-75
78.
RAYNAL Pascal
-20
79.
CHIRI Ginette
-154
80.
MARTINET Daniel
-69
81.
ALBARELLI Christiane
-41
82.
GUITTARD Agnès
-27
84.
AULAGNIER Agnès
-73
85.
BARBARET Chantal
-26
87.
SANTI Catherine
-96
88.
POULAIN Catherine
-92
89.
RENAUD GOUD Hélène
-79
90.
PEREZ Estrella
-112
91.
MALFOIS Marie-France
-57
94.
TRACQ Claire
-117
95.
LEPATRE Chantal
-71
96.
GALANT Viviane
-146
98.
CRUCIANI Anny
-116
99.
CABAU Claude
-198
104.
BURY Irène
-204
105.
SANTUCCI Claudette
-112
106.
MALFOIS Jean-Pierre
-93
107.
POLLET Charlotte
-46
108.
COURTAUX Françoise
-126
109.
BRUCY Marie-Claude
-120
110.
ARAMO Gisèle
-96
112.
BERRUYER Marie-Claude
-114
113.
BRODARD Aude
-40
116.
VARGAS Marie-France
-132
117.
LOUIS Chantal
-202
118.
GESTIN Suzanne
-78
119.
VIENNE Lucien
-106
120.
REBAUDENGO France
-94
121.
DE MONSPEY Méryem
-58
122.
MESTRE Denise
-126
123.
PROTOIS Mariette
-160
125.
SCHMITT Nelly
-127
126.
DEPASSE Jacqueline
-30
130.
MASSE Olivier
-218
A03.
ORTS Antoinette
-45
A05.
BOTELLA Michèle
-199