Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: MARITAL, 2E, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
BONANSEA Maryse
-20
4A
Zéro
81
ALBARELLI Christiane
-20
4B
Zéro
122
MESTRE Denise
-20
5A
Zéro
A05
BOTELLA Michèle
-13
6C
49
MAUFRAS René
-10
5B
91
MALFOIS Marie-France
-10
4C
39
HOURTAL Brigitte
-9
3A
90
PEREZ Estrella
-9
4C
106
MALFOIS Jean-Pierre
-9
5A
74
BALERIN Colette
-8
4A
98
CRUCIANI Anny
-8
4C
123
PROTOIS Mariette
-8
5C
130
MASSE Olivier
-8
6C
50
COUNOTTE Nicole
-6
3B
69
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
79
CHIRI Ginette
-6
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
-6
4C
110
ARAMO Gisèle
-6
5A
120
REBAUDENGO France
-6
5B
96
GALANT Viviane
-5
4C
11
BAUMANN Alain
-4
1B
14
PAILLET Clotilde
-4
1B
20
CIROT Pierre
-4
2A
30
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
42
MAILHE Annie
-4
3A
64
GINDRAT Bluette
-4
4A
72
CUNY Nadine
-4
4A
80
MARTINET Daniel
-4
4B
105
SANTUCCI Claudette
-4
5A
107
POLLET Charlotte
-4
5A
108
COURTAUX Françoise
-4
5A
109
BRUCY Marie-Claude
-4
5A
121
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
126
DEPASSE Jacqueline
-4
5D
95
LEPATRE Chantal
-3
4C
9
AUBERT Nicolas
-2
1A
12
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
13
FERMENT Liliane
-2
4B
Avertissement
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
17
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2A
19
GRIMAL Rémi
-2
2A
22
LEPIN André
-2
2A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2B
24
PERROT Lucien
-2
2B
25
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
Avertissement
28
LEPIN Jacqueline
-2
2B
29
ZAGAR Dany
-2
2B
Avertissement
31
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
32
LEROY Nicolas
-2
2B
33
HERRICK Isabelle
-2
2B
35
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
36
MATHIEU Nadine
-2
3A
37
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
45
ANTHOINE Serge
-2
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
47
COTENTIN Pierre
-2
3A
48
BONNET Corentin
-2
3B
51
LEROY Rose-Marie
-2
3B
52
LE SAUX Romain
-2
3B
53
DARRAS Sylvaine
-2
3B
54
VIENNE Roberte
-2
3B
55
BRUYERE Monique
-2
3B
57
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
59
CASTELBOU Denise
-2
3B
Avertissement
61
SPLINGARD Christine
-2
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
66
GAUTHIER Claudine
-2
4A
67
SERRES Jean-Claude
-2
4A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
75
BOURSIVAT Régine
-2
4A
76
BACOT Pierrette
-2
4A
78
RAYNAL Pascal
-2
4B
82
GUITTARD Agnès
-2
4B
84
AULAGNIER Agnès
-2
4B
85
BARBARET Chantal
-2
4B
87
SANTI Catherine
-2
4B
88
POULAIN Catherine
-2
4B
94
TRACQ Claire
-2
4C
99
CABAU Claude
-2
4C
104
BURY Irène
-2
5A
112
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
113
BRODARD Aude
-2
5A
116
VARGAS Marie-France
-2
5B
117
LOUIS Chantal
-2
5B
118
GESTIN Suzanne
-2
5B
119
VIENNE Lucien
-2
5B
125
SCHMITT Nelly
-2
5D
A03
ORTS Antoinette
-2
4D
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
3
LEROY Francis
-1
1A
6
GUILBERT Alexander
-1
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
-1
1B
26
WILL Christiane
-1
2B
27
MARCHAL Claudine
-1
2B
Avertissement
34
CHANSON Nicolas
-1
2B
44
RUEFF Rémy
-1
3A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
2A