Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: FRAISANT, C8, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
BESNARD Jean-Yves
-74
2B
Zéro
78
RAYNAL Pascal
-74
4B
Zéro
116
VARGAS Marie-France
-74
5B
Zéro
A05
BOTELLA Michèle
-59
6C
98
CRUCIANI Anny
-58
4C
109
BRUCY Marie-Claude
-58
5A
Avertissement
122
MESTRE Denise
-58
5A
Avertissement
125
SCHMITT Nelly
-58
5D
13
FERMENT Liliane
-56
4B
88
POULAIN Catherine
-56
4B
96
GALANT Viviane
-56
4C
12
BOUSSAERT Thierry
-52
1B
Avertissement
106
MALFOIS Jean-Pierre
-52
5A
118
GESTIN Suzanne
-52
5B
123
PROTOIS Mariette
-52
5C
Avertissement
80
MARTINET Daniel
-47
4B
24
PERROT Lucien
-12
2B
Avertissement
67
SERRES Jean-Claude
-10
4A
130
MASSE Olivier
-10
6C
9
AUBERT Nicolas
-6
1A
25
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
26
WILL Christiane
-6
2B
28
LEPIN Jacqueline
-6
2B
41
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
94
TRACQ Claire
-6
4C
126
DEPASSE Jacqueline
-6
5D
22
LEPIN André
-5
2A
35
LEVAVASSEUR Laurence
-5
2B
37
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
39
HOURTAL Brigitte
-5
3A
42
MAILHE Annie
-5
3A
45
ANTHOINE Serge
-5
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
49
MAUFRAS René
-5
5B
50
COUNOTTE Nicole
-5
3B
Avertissement
54
VIENNE Roberte
-5
3B
57
PEYLET Anne-Marie
-5
3B
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
3B
60
BONANSEA Maryse
-5
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
72
CUNY Nadine
-5
4A
74
BALERIN Colette
-5
4A
75
BOURSIVAT Régine
-5
4A
76
BACOT Pierrette
-5
4A
82
GUITTARD Agnès
-5
4B
84
AULAGNIER Agnès
-5
4B
87
SANTI Catherine
-5
4B
90
PEREZ Estrella
-5
4C
Avertissement
91
MALFOIS Marie-France
-5
4C
95
LEPATRE Chantal
-5
4C
99
CABAU Claude
-5
4C
104
BURY Irène
-5
5A
105
SANTUCCI Claudette
-5
5A
108
COURTAUX Françoise
-5
5A
110
ARAMO Gisèle
-5
5A
112
BERRUYER Marie-Claude
-5
5A
113
BRODARD Aude
-5
5A
117
LOUIS Chantal
-5
5B
119
VIENNE Lucien
-5
5B
121
DE MONSPEY Méryem
-5
5C
6
GUILBERT Alexander
-2
1A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2B
33
HERRICK Isabelle
-2
2B
36
MATHIEU Nadine
-2
3A
51
LEROY Rose-Marie
-2
3B
61
SPLINGARD Christine
-2
4A
66
GAUTHIER Claudine
-2
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
Avertissement
79
CHIRI Ginette
-2
4B
81
ALBARELLI Christiane
-2
4B
107
POLLET Charlotte
-2
5A
Avertissement
A03
ORTS Antoinette
-2
4D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
17
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
20
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
ZAGAR Dany
Top
2B
30
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
32
LEROY Nicolas
Top
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
44
RUEFF Rémy
Top
3A
47
COTENTIN Pierre
Top
3A
48
BONNET Corentin
Top
3B
52
LE SAUX Romain
Top
3B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
55
BRUYERE Monique
Top
3B
59
CASTELBOU Denise
Top
3B
64
GINDRAT Bluette
Top
4A
85
BARBARET Chantal
Top
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
120
REBAUDENGO France
Top
5B
Avertissement