Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: FRAISANT, C8, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
-2
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
AUBERT Nicolas
-6
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
BAUMANN Alain
Top
1B
12
BOUSSAERT Thierry
-52
1B
Avertissement
13
FERMENT Liliane
-56
4B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
17
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
20
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
22
LEPIN André
-5
2A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2B
24
PERROT Lucien
-12
2B
Avertissement
25
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
26
WILL Christiane
-6
2B
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
LEPIN Jacqueline
-6
2B
29
ZAGAR Dany
Top
2B
30
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
31
BESNARD Jean-Yves
-74
2B
Zéro
32
LEROY Nicolas
Top
2B
33
HERRICK Isabelle
-2
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
LEVAVASSEUR Laurence
-5
2B
36
MATHIEU Nadine
-2
3A
37
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
39
HOURTAL Brigitte
-5
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
42
MAILHE Annie
-5
3A
44
RUEFF Rémy
Top
3A
45
ANTHOINE Serge
-5
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
47
COTENTIN Pierre
Top
3A
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
MAUFRAS René
-5
5B
50
COUNOTTE Nicole
-5
3B
Avertissement
51
LEROY Rose-Marie
-2
3B
52
LE SAUX Romain
Top
3B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
VIENNE Roberte
-5
3B
55
BRUYERE Monique
Top
3B
57
PEYLET Anne-Marie
-5
3B
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
3B
59
CASTELBOU Denise
Top
3B
60
BONANSEA Maryse
-5
4A
61
SPLINGARD Christine
-2
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
64
GINDRAT Bluette
Top
4A
66
GAUTHIER Claudine
-2
4A
67
SERRES Jean-Claude
-10
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
72
CUNY Nadine
-5
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
Avertissement
74
BALERIN Colette
-5
4A
75
BOURSIVAT Régine
-5
4A
76
BACOT Pierrette
-5
4A
78
RAYNAL Pascal
-74
4B
Zéro
79
CHIRI Ginette
-2
4B
80
MARTINET Daniel
-47
4B
81
ALBARELLI Christiane
-2
4B
82
GUITTARD Agnès
-5
4B
84
AULAGNIER Agnès
-5
4B
85
BARBARET Chantal
Top
4B
87
SANTI Catherine
-5
4B
88
POULAIN Catherine
-56
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
90
PEREZ Estrella
-5
4C
Avertissement
91
MALFOIS Marie-France
-5
4C
94
TRACQ Claire
-6
4C
95
LEPATRE Chantal
-5
4C
96
GALANT Viviane
-56
4C
98
CRUCIANI Anny
-58
4C
99
CABAU Claude
-5
4C
104
BURY Irène
-5
5A
105
SANTUCCI Claudette
-5
5A
106
MALFOIS Jean-Pierre
-52
5A
107
POLLET Charlotte
-2
5A
Avertissement
108
COURTAUX Françoise
-5
5A
109
BRUCY Marie-Claude
-58
5A
Avertissement
110
ARAMO Gisèle
-5
5A
112
BERRUYER Marie-Claude
-5
5A
113
BRODARD Aude
-5
5A
116
VARGAS Marie-France
-74
5B
Zéro
117
LOUIS Chantal
-5
5B
118
GESTIN Suzanne
-52
5B
119
VIENNE Lucien
-5
5B
120
REBAUDENGO France
Top
5B
Avertissement
121
DE MONSPEY Méryem
-5
5C
122
MESTRE Denise
-58
5A
Avertissement
123
PROTOIS Mariette
-52
5C
Avertissement
125
SCHMITT Nelly
-58
5D
126
DEPASSE Jacqueline
-6
5D
130
MASSE Olivier
-10
6C
A03
ORTS Antoinette
-2
4D
A05
BOTELLA Michèle
-59
6C