Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: COKEUR, 5C, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
BONNET Corentin
-34
3B
Zéro
57
PEYLET Anne-Marie
-34
3B
Zéro
99
CABAU Claude
-34
4C
Zéro
116
VARGAS Marie-France
-34
5B
Zéro
125
SCHMITT Nelly
-34
5D
Zéro
49
MAUFRAS René
-25
5B
Avertissement
120
REBAUDENGO France
-20
5B
53
DARRAS Sylvaine
-19
3B
98
CRUCIANI Anny
-19
4C
64
GINDRAT Bluette
-18
4A
74
BALERIN Colette
-18
4A
90
PEREZ Estrella
-18
4C
108
COURTAUX Françoise
-18
5A
130
MASSE Olivier
-18
6C
A03
ORTS Antoinette
-18
4D
A05
BOTELLA Michèle
-18
6C
87
SANTI Catherine
-17
4B
118
GESTIN Suzanne
-17
5B
14
PAILLET Clotilde
-12
1B
54
VIENNE Roberte
-12
3B
105
SANTUCCI Claudette
-12
5A
106
MALFOIS Jean-Pierre
-12
5A
117
LOUIS Chantal
-12
5B
13
FERMENT Liliane
-7
4B
17
MARTIN-COCHER Pierre
-7
2A
35
LEVAVASSEUR Laurence
-7
2B
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
3B
67
SERRES Jean-Claude
-7
4A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4A
75
BOURSIVAT Régine
-7
4A
82
GUITTARD Agnès
-7
4B
84
AULAGNIER Agnès
-7
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
-7
4C
Avertissement
95
LEPATRE Chantal
-7
4C
107
POLLET Charlotte
-7
5A
121
DE MONSPEY Méryem
-7
5C
11
BAUMANN Alain
-6
1B
25
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
31
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
47
COTENTIN Pierre
-6
3A
59
CASTELBOU Denise
-6
3B
61
SPLINGARD Christine
-6
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
66
GAUTHIER Claudine
-6
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
79
CHIRI Ginette
-6
4B
88
POULAIN Catherine
-6
4B
91
MALFOIS Marie-France
-6
4C
94
TRACQ Claire
-6
4C
104
BURY Irène
-6
5A
109
BRUCY Marie-Claude
-6
5A
112
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
119
VIENNE Lucien
-6
5B
126
DEPASSE Jacqueline
-6
5D
12
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
16
ROUSSEAU Antoine
-4
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2A
20
CIROT Pierre
-4
2A
22
LEPIN André
-4
2A
27
MARCHAL Claudine
-4
2B
28
LEPIN Jacqueline
-4
2B
29
ZAGAR Dany
-4
2B
30
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
33
HERRICK Isabelle
-4
2B
36
MATHIEU Nadine
-4
3A
37
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
39
HOURTAL Brigitte
-4
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
44
RUEFF Rémy
-4
3A
45
ANTHOINE Serge
-4
3A
50
COUNOTTE Nicole
-4
3B
51
LEROY Rose-Marie
-4
3B
55
BRUYERE Monique
-4
3B
60
BONANSEA Maryse
-4
4A
72
CUNY Nadine
-4
4A
76
BACOT Pierrette
-4
4A
78
RAYNAL Pascal
-4
4B
80
MARTINET Daniel
-4
4B
81
ALBARELLI Christiane
-4
4B
85
BARBARET Chantal
-4
4B
110
ARAMO Gisèle
-4
5A
Avertissement
113
BRODARD Aude
-4
5A
Avertissement
122
MESTRE Denise
-4
5A
Avertissement
123
PROTOIS Mariette
-4
5C
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
8
DELANOE Sullivan
-2
1A
9
AUBERT Nicolas
-2
1A
19
GRIMAL Rémi
-2
2A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2B
26
WILL Christiane
-2
2B
32
LEROY Nicolas
-2
2B
42
MAILHE Annie
-2
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
52
LE SAUX Romain
-2
3B
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
PERROT Lucien
Top
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
96
GALANT Viviane
Top
4C