Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: YUE, B6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
MAILHE Annie
-22
3A
99
CABAU Claude
-22
4C
106
MALFOIS Jean-Pierre
-22
5A
116
VARGAS Marie-France
-22
5B
110
ARAMO Gisèle
-21
5A
130
MASSE Olivier
-20
6C
18
LEJEUNE Jean-Paul
-9
2A
26
WILL Christiane
-9
2B
28
LEPIN Jacqueline
-9
2B
30
BELOUINEAU Bertrand
-9
2B
33
HERRICK Isabelle
-9
2B
47
COTENTIN Pierre
-9
3A
60
BONANSEA Maryse
-9
4A
64
GINDRAT Bluette
-9
4A
72
CUNY Nadine
-9
4A
75
BOURSIVAT Régine
-9
4A
79
CHIRI Ginette
-9
4B
81
ALBARELLI Christiane
-9
4B
85
BARBARET Chantal
-9
4B
91
MALFOIS Marie-France
-9
4C
98
CRUCIANI Anny
-9
4C
107
POLLET Charlotte
-9
5A
108
COURTAUX Françoise
-9
5A
109
BRUCY Marie-Claude
-9
5A
118
GESTIN Suzanne
-9
5B
119
VIENNE Lucien
-9
5B
120
REBAUDENGO France
-9
5B
125
SCHMITT Nelly
-9
5D
126
DEPASSE Jacqueline
-9
5D
A05
BOTELLA Michèle
-9
6C
19
GRIMAL Rémi
-6
2A
24
PERROT Lucien
-6
2B
39
HOURTAL Brigitte
-6
3A
44
RUEFF Rémy
-6
3A
45
ANTHOINE Serge
-6
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
78
RAYNAL Pascal
-6
4B
2
MANIQUANT Franck
-2
1A
3
LEROY Francis
-2
1A
9
AUBERT Nicolas
-2
1A
11
BAUMANN Alain
-2
1B
Avertissement
20
CIROT Pierre
-2
2A
Avertissement
27
MARCHAL Claudine
-2
2B
54
VIENNE Roberte
-2
3B
57
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
84
AULAGNIER Agnès
-2
4B
123
PROTOIS Mariette
-2
5C
Pénalité
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
FERMENT Liliane
Top
4B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
16
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
17
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
22
LEPIN André
Top
2A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
29
ZAGAR Dany
Top
2B
31
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
32
LEROY Nicolas
Top
2B
34
CHANSON Nicolas
Top
2B
35
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
36
MATHIEU Nadine
Top
3A
37
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
48
BONNET Corentin
Top
3B
49
MAUFRAS René
Top
5B
Avertissement
50
COUNOTTE Nicole
Top
3B
51
LEROY Rose-Marie
Top
3B
52
LE SAUX Romain
Top
3B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
55
BRUYERE Monique
Top
3B
Avertissement
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
59
CASTELBOU Denise
Top
3B
61
SPLINGARD Christine
Top
4A
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
66
GAUTHIER Claudine
Top
4A
67
SERRES Jean-Claude
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
74
BALERIN Colette
Top
4A
76
BACOT Pierrette
Top
4A
80
MARTINET Daniel
Top
4B
82
GUITTARD Agnès
Top
4B
87
SANTI Catherine
Top
4B
88
POULAIN Catherine
Top
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
90
PEREZ Estrella
Top
4C
94
TRACQ Claire
Top
4C
95
LEPATRE Chantal
Top
4C
96
GALANT Viviane
Top
4C
104
BURY Irène
Top
5A
105
SANTUCCI Claudette
Top
5A
112
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
113
BRODARD Aude
Top
5A
117
LOUIS Chantal
Top
5B
121
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
122
MESTRE Denise
Top
5A
A03
ORTS Antoinette
Top
4D