Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: SALETE, N1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
AUBERT Nicolas
-26
1A
Zéro
69
DEL OLMO Nathalie
-26
4A
Zéro
61
SPLINGARD Christine
-14
4A
84
AULAGNIER Agnès
-9
4B
Avertissement
112
BERRUYER Marie-Claude
-8
5A
25
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
42
MAILHE Annie
-6
3A
45
ANTHOINE Serge
-6
3A
47
COTENTIN Pierre
-6
3A
75
BOURSIVAT Régine
-6
4A
Avertissement
82
GUITTARD Agnès
-6
4B
90
PEREZ Estrella
-6
4C
116
VARGAS Marie-France
-6
5B
120
REBAUDENGO France
-6
5B
121
DE MONSPEY Méryem
-6
5C
126
DEPASSE Jacqueline
-6
5D
Avertissement
130
MASSE Olivier
-6
6C
27
MARCHAL Claudine
-5
2B
30
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
36
MATHIEU Nadine
-5
3A
37
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
46
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
49
MAUFRAS René
-5
5B
51
LEROY Rose-Marie
-5
3B
60
BONANSEA Maryse
-5
4A
71
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
Avertissement
76
BACOT Pierrette
-5
4A
80
MARTINET Daniel
-5
4B
85
BARBARET Chantal
-5
4B
88
POULAIN Catherine
-5
4B
89
RENAUD GOUD Hélène
-5
4C
94
TRACQ Claire
-5
4C
99
CABAU Claude
-5
4C
104
BURY Irène
-5
5A
106
MALFOIS Jean-Pierre
-5
5A
125
SCHMITT Nelly
-5
5D
12
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
17
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
19
GRIMAL Rémi
-4
2A
20
CIROT Pierre
-4
2A
26
WILL Christiane
-4
2B
29
ZAGAR Dany
-4
2B
31
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
Avertissement
33
HERRICK Isabelle
-4
2B
34
CHANSON Nicolas
-4
2B
39
HOURTAL Brigitte
-4
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
44
RUEFF Rémy
-4
3A
50
COUNOTTE Nicole
-4
3B
54
VIENNE Roberte
-4
3B
55
BRUYERE Monique
-4
3B
Avertissement
57
PEYLET Anne-Marie
-4
3B
58
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
91
MALFOIS Marie-France
-4
4C
96
GALANT Viviane
-4
4C
109
BRUCY Marie-Claude
-4
5A
117
LOUIS Chantal
-4
5B
123
PROTOIS Mariette
-4
5C
Avertissement
A03
ORTS Antoinette
-4
4D
3
LEROY Francis
-2
1A
8
DELANOE Sullivan
-2
1A
10
THOMAS Nicolas
-2
1B
11
BAUMANN Alain
-2
1B
13
FERMENT Liliane
-2
4B
Avertissement
16
ROUSSEAU Antoine
-2
2A
52
LE SAUX Romain
-2
3B
Avertissement
108
COURTAUX Françoise
-2
5A
Avertissement
113
BRODARD Aude
-2
5A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
Top
1A
7
MENG Kévin
Top
1A
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
22
LEPIN André
Top
2A
23
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
24
PERROT Lucien
Top
2B
28
LEPIN Jacqueline
Top
2B
32
LEROY Nicolas
Top
2B
35
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
48
BONNET Corentin
Top
3B
53
DARRAS Sylvaine
Top
3B
59
CASTELBOU Denise
Top
3B
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
64
GINDRAT Bluette
Top
4A
66
GAUTHIER Claudine
Top
4A
67
SERRES Jean-Claude
Top
4A
72
CUNY Nadine
Top
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
74
BALERIN Colette
Top
4A
78
RAYNAL Pascal
Top
4B
Avertissement
79
CHIRI Ginette
Top
4B
81
ALBARELLI Christiane
Top
4B
87
SANTI Catherine
Top
4B
95
LEPATRE Chantal
Top
4C
98
CRUCIANI Anny
Top
4C
105
SANTUCCI Claudette
Top
5A
107
POLLET Charlotte
Top
5A
110
ARAMO Gisèle
Top
5A
Avertissement
118
GESTIN Suzanne
Top
5B
119
VIENNE Lucien
Top
5B
Avertissement
122
MESTRE Denise
Top
5A
A05
BOTELLA Michèle
Top
6C