Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: RUBANANT, H1, 135 - Score = 135
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
DE FREITAS Pierre
-135
4B
Zéro
105
MASSE Olivier
-135
6C
Zéro
130
DORARD Annick
-135
5D
Zéro
131
BOUCTON Bernard
-135
5C
Zéro
136
GOUGNOT Eliane
-135
5A
Zéro
144
BOISSEAU Sylvie
-135
4C
Zéro
A05
BESSON Françoise
-135
5C
Zéro
109
PESENTI Yvette
-115
4D
143
CAUCHI Monique
-115
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-115
6C
156
DORARD Christian
-115
6A
A03
JALLET André
-115
5A
A08
BOTELLA Michèle
-115
6C
Avertissement
A09
BEZ Josette
-115
6C
116
BRUYERE Claire
-71
6C
Avertissement
120
DE MONSPEY Méryem
-71
5C
122
CLAVEL Marie-Claire
-71
5A
148
BOURGEOIS Pierrette
-71
6D
Avertissement
153
MERY Maryse
-71
5A
154
CAMPANA Georgette
-71
5A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-63
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-63
4D
61
BOUCHERAND Monique
-63
4A
62
GALANT Viviane
-63
4C
67
SPLINGARD Christine
-63
4A
68
GALLET Philippe
-63
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-63
3A
80
TRACQ Claire
-63
4C
81
TISSOT Josette
-63
4D
92
FERMENT Liliane
-63
4B
97
BERRUYER Marie-Claude
-63
5A
98
LEPATRE Chantal
-63
4C
115
MALFOIS Marie-France
-63
4C
121
CHIRI Ginette
-63
4B
123
BALERIN Colette
-63
4A
124
LOUIS Chantal
-63
5B
125
COURTAUX Françoise
-63
5A
129
POUILLON Jeanne
-63
5A
132
LACHIZE Gilberte
-63
4D
133
BACOT Pierrette
-63
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-63
4D
135
CACHON Anne-Marie
-63
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-63
4D
141
MAUFRAS René
-63
5B
142
BRUGERE Chantal
-63
6A
145
REBAUDENGO France
-63
5B
149
PROTOIS Mariette
-63
5C
155
BOUCTON Huguette
-63
6A
A02
ORTS Antoinette
-63
4D
A07
GARCIA Noa
-63
6C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
HOURTAL Brigitte
Top
3A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
22
PELLETIER Claude
Top
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
28
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
Avertissement
33
ISRAEL Monique
Top
3B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
Avertissement
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
Avertissement
47
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
Top
3A
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
56
MARTINET Daniel
Top
4B
Avertissement
57
GAUTHIER Claudine
Top
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
60
EPRINCHARD Yves
Top
3A
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
66
BILLON Bernadette
Top
4D
Avertissement
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
73
GUITTARD Agnès
Top
4B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
Avertissement
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
Avertissement
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
86
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
87
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
91
REIG Brigitte
Top
5A
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
94
SCHMITT Nelly
Top
5D
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
96
BURY Irène
Top
5A
Avertissement
99
BARBARET Chantal
Top
4B
Avertissement
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
Avertissement
101
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
102
BOURSIVAT Régine
Top
4A
103
PECLARD Jaqueline
Top
4A
104
PEREZ Estrella
Top
4C
106
CASTELBOU Denise
Top
3B
107
WILL Marlyse
Top
4B
108
POLLET Charlotte
Top
5A
110
BRUYERE Monique
Top
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
112
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
Avertissement
113
BONANSEA Maryse
Top
4A
114
LACARELLE Martine
Top
4D
117
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
Avertissement
119
BANCET Jacqueline
Top
5B
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
127
SANTUCCI Claudette
Top
5A
Avertissement
128
TISSOT Maurice
Top
4B
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
139
TEMPIER Ghislaine
Top
5D
Avertissement
140
WOLF Mireille
Top
5A
146
VARGAS Marie-France
Top
5B
147
REYNAUD Christiane
Top
6C
Avertissement
150
MESTRE Denise
Top
5A
Avertissement
152
FRANCOIS Eliane
Top
6A
Avertissement
157
GODEFROID Delphine
Top
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
Avertissement
A04
FERMENT Jean
Top
5B