Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: DEPRAVER, 1A, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
MAUFRAS René
-94
5B
Zéro
152
FRANCOIS Eliane
-94
6A
Zéro
A09
BEZ Josette
-94
6C
Zéro
A04
FERMENT Jean
-73
5B
Avertissement
133
BACOT Pierrette
-72
4A
148
BOURGEOIS Pierrette
-72
6D
150
MESTRE Denise
-72
5A
74
CRUCIANI Anny
-68
4C
111
MALFOIS Jean-Pierre
-68
5A
154
CAMPANA Georgette
-66
5A
A02
ORTS Antoinette
-63
4D
107
WILL Marlyse
-62
4B
115
MALFOIS Marie-France
-62
4C
116
BRUYERE Claire
-62
6C
127
SANTUCCI Claudette
-62
5A
130
DORARD Annick
-62
5D
145
REBAUDENGO France
-62
5B
147
REYNAUD Christiane
-62
6C
151
COLLOT Jeanne-Marie
-62
6C
A08
BOTELLA Michèle
-62
6C
A05
BESSON Françoise
-61
5C
95
PELLETIER Liliane
-60
4C
98
LEPATRE Chantal
-60
4C
129
POUILLON Jeanne
-60
5A
Avertissement
132
LACHIZE Gilberte
-60
4D
136
GOUGNOT Eliane
-60
5A
49
RUEFF Rémy
-59
3A
153
MERY Maryse
-59
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-38
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-38
4A
139
TEMPIER Ghislaine
-38
5D
12
PAILLET Clotilde
-23
1B
27
CHENOUNA Mahiédine
-23
2B
28
MAILHE Annie
-23
3A
30
WILL Christiane
-23
2B
32
LEPIN Jacqueline
-23
2B
34
DE FREITAS Pierre
-23
4B
35
HERRICK Isabelle
-23
2B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-23
4A
45
LE SAUX Romain
-23
3B
Avertissement
48
LEROY Nicolas
-23
2B
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-23
4D
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-23
3B
53
GONIN Clara
-23
4A
56
MARTINET Daniel
-23
4B
60
EPRINCHARD Yves
-23
3A
61
BOUCHERAND Monique
-23
4A
66
BILLON Bernadette
-23
4D
67
SPLINGARD Christine
-23
4A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-23
2B
73
GUITTARD Agnès
-23
4B
Avertissement
77
GRIMAL Rémi
-23
2A
78
CUNY Nadine
-23
4A
84
THARIN Claude
-23
2A
Avertissement
90
RAYNAL Pascal
-23
4B
Avertissement
91
REIG Brigitte
-23
5A
93
ALBARELLI Christiane
-23
4B
Avertissement
94
SCHMITT Nelly
-23
5D
103
PECLARD Jaqueline
-23
4A
104
PEREZ Estrella
-23
4C
Avertissement
105
MASSE Olivier
-23
6C
106
CASTELBOU Denise
-23
3B
108
POLLET Charlotte
-23
5A
109
PESENTI Yvette
-23
4D
113
BONANSEA Maryse
-23
4A
Avertissement
114
LACARELLE Martine
-23
4D
120
DE MONSPEY Méryem
-23
5C
122
CLAVEL Marie-Claire
-23
5A
131
BOUCTON Bernard
-23
5C
134
BLANC Marie-Antoinette
-23
4D
135
CACHON Anne-Marie
-23
5A
137
ARAMO Gisèle
-23
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-23
4D
Avertissement
144
BOISSEAU Sylvie
-23
4C
Avertissement
155
BOUCTON Huguette
-23
6A
156
DORARD Christian
-23
6A
A01
ARNAUD Solange
-23
2B
A07
GARCIA Noa
-23
6C
38
MANIERE Patrick
-1
4A
Avertissement
80
TRACQ Claire
-1
4C
83
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
96
BURY Irène
-1
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-1
5A
124
LOUIS Chantal
-1
5B
Avertissement
142
BRUGERE Chantal
-1
6A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
7
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
Avertissement
19
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
22
PELLETIER Claude
Top
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
29
MAHE Laurent
Top
2A
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
33
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
Top
4A
51
ZAGAR Dany
Top
2B
54
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
57
GAUTHIER Claudine
Top
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
62
GALANT Viviane
Top
4C
Avertissement
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
68
GALLET Philippe
Top
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
79
BLANC Michel
Top
4B
81
TISSOT Josette
Top
4D
Avertissement
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
86
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
87
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
FERMENT Liliane
Top
4B
Avertissement
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
102
BOURSIVAT Régine
Top
4A
110
BRUYERE Monique
Top
3B
Avertissement
117
SANTI Catherine
Top
4B
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
119
BANCET Jacqueline
Top
5B
121
CHIRI Ginette
Top
4B
123
BALERIN Colette
Top
4A
125
COURTAUX Françoise
Top
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
128
TISSOT Maurice
Top
4B
140
WOLF Mireille
Top
5A
143
CAUCHI Monique
Top
5A
146
VARGAS Marie-France
Top
5B
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
157
GODEFROID Delphine
Top
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A03
JALLET André
Top
5A