Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: DEPRAVER, 1A, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
7
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
-23
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
Avertissement
19
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
22
PELLETIER Claude
Top
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
-23
2B
28
MAILHE Annie
-23
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
-23
2B
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
-23
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
34
DE FREITAS Pierre
-23
4B
35
HERRICK Isabelle
-23
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
-1
4A
Avertissement
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-23
4A
45
LE SAUX Romain
-23
3B
Avertissement
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
LEROY Nicolas
-23
2B
49
RUEFF Rémy
-59
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-23
4D
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-23
3B
53
GONIN Clara
-23
4A
54
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
56
MARTINET Daniel
-23
4B
57
GAUTHIER Claudine
Top
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
60
EPRINCHARD Yves
-23
3A
61
BOUCHERAND Monique
-23
4A
62
GALANT Viviane
Top
4C
Avertissement
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
Avertissement
66
BILLON Bernadette
-23
4D
67
SPLINGARD Christine
-23
4A
68
GALLET Philippe
Top
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-23
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
73
GUITTARD Agnès
-23
4B
Avertissement
74
CRUCIANI Anny
-68
4C
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
77
GRIMAL Rémi
-23
2A
78
CUNY Nadine
-23
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
80
TRACQ Claire
-1
4C
81
TISSOT Josette
Top
4D
Avertissement
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
84
THARIN Claude
-23
2A
Avertissement
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
86
POLLET Guido
Top
3A
Avertissement
87
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
90
RAYNAL Pascal
-23
4B
Avertissement
91
REIG Brigitte
-23
5A
92
FERMENT Liliane
Top
4B
Avertissement
93
ALBARELLI Christiane
-23
4B
Avertissement
94
SCHMITT Nelly
-23
5D
95
PELLETIER Liliane
-60
4C
96
BURY Irène
-1
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-38
5A
98
LEPATRE Chantal
-60
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-38
4A
102
BOURSIVAT Régine
Top
4A
103
PECLARD Jaqueline
-23
4A
104
PEREZ Estrella
-23
4C
Avertissement
105
MASSE Olivier
-23
6C
106
CASTELBOU Denise
-23
3B
107
WILL Marlyse
-62
4B
108
POLLET Charlotte
-23
5A
109
PESENTI Yvette
-23
4D
110
BRUYERE Monique
Top
3B
Avertissement
111
MALFOIS Jean-Pierre
-68
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-1
5A
113
BONANSEA Maryse
-23
4A
Avertissement
114
LACARELLE Martine
-23
4D
115
MALFOIS Marie-France
-62
4C
116
BRUYERE Claire
-62
6C
117
SANTI Catherine
Top
4B
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
119
BANCET Jacqueline
Top
5B
120
DE MONSPEY Méryem
-23
5C
121
CHIRI Ginette
Top
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
-23
5A
123
BALERIN Colette
Top
4A
124
LOUIS Chantal
-1
5B
Avertissement
125
COURTAUX Françoise
Top
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
127
SANTUCCI Claudette
-62
5A
128
TISSOT Maurice
Top
4B
129
POUILLON Jeanne
-60
5A
Avertissement
130
DORARD Annick
-62
5D
131
BOUCTON Bernard
-23
5C
132
LACHIZE Gilberte
-60
4D
133
BACOT Pierrette
-72
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-23
4D
135
CACHON Anne-Marie
-23
5A
136
GOUGNOT Eliane
-60
5A
137
ARAMO Gisèle
-23
5A
Avertissement
138
BABET Nadia
-23
4D
Avertissement
139
TEMPIER Ghislaine
-38
5D
140
WOLF Mireille
Top
5A
141
MAUFRAS René
-94
5B
Zéro
142
BRUGERE Chantal
-1
6A
143
CAUCHI Monique
Top
5A
144
BOISSEAU Sylvie
-23
4C
Avertissement
145
REBAUDENGO France
-62
5B
146
VARGAS Marie-France
Top
5B
147
REYNAUD Christiane
-62
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
-72
6D
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
150
MESTRE Denise
-72
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-62
6C
152
FRANCOIS Eliane
-94
6A
Zéro
153
MERY Maryse
-59
5A
154
CAMPANA Georgette
-66
5A
155
BOUCTON Huguette
-23
6A
156
DORARD Christian
-23
6A
157
GODEFROID Delphine
Top
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
-23
2B
A02
ORTS Antoinette
-63
4D
A03
JALLET André
Top
5A
A04
FERMENT Jean
-73
5B
Avertissement
A05
BESSON Françoise
-61
5C
A07
GARCIA Noa
-23
6C
A08
BOTELLA Michèle
-62
6C
A09
BEZ Josette
-94
6C
Zéro