Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: KILOS, 4A, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
BOUSSAERT Jean-Clément
-52
2B
Zéro
109
PESENTI Yvette
-52
4D
Zéro
A08
BOTELLA Michèle
-52
6C
Zéro
132
LACHIZE Gilberte
-19
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-19
5D
145
REBAUDENGO France
-19
5B
156
DORARD Christian
-19
6A
A04
FERMENT Jean
-19
5B
131
BOUCTON Bernard
-18
5C
151
COLLOT Jeanne-Marie
-18
6C
153
MERY Maryse
-18
5A
57
GAUTHIER Claudine
-17
4A
146
VARGAS Marie-France
-17
5B
Avertissement
155
BOUCTON Huguette
-17
6A
A05
BESSON Françoise
-17
5C
A07
GARCIA Noa
-17
6C
Avertissement
A09
BEZ Josette
-17
6C
110
BRUYERE Monique
-11
3B
119
BANCET Jacqueline
-11
5B
129
POUILLON Jeanne
-11
5A
22
PELLETIER Claude
-8
3A
33
ISRAEL Monique
-8
3B
34
DE FREITAS Pierre
-8
4B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4A
47
DUPONT Françoise
-8
4A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-8
4D
56
MARTINET Daniel
-8
4B
58
GINDRAT Bluette
-8
4A
61
BOUCHERAND Monique
-8
4A
62
GALANT Viviane
-8
4C
66
BILLON Bernadette
-8
4D
72
SERRES Jean-Claude
-8
4A
73
GUITTARD Agnès
-8
4B
80
TRACQ Claire
-8
4C
86
POLLET Guido
-8
3A
87
POULAIN Catherine
-8
4B
93
ALBARELLI Christiane
-8
4B
94
SCHMITT Nelly
-8
5D
96
BURY Irène
-8
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-8
5A
100
MAUERHOFER Eliane
-8
5A
103
PECLARD Jaqueline
-8
4A
105
MASSE Olivier
-8
6C
106
CASTELBOU Denise
-8
3B
108
POLLET Charlotte
-8
5A
Avertissement
111
MALFOIS Jean-Pierre
-8
5A
114
LACARELLE Martine
-8
4D
Avertissement
118
AULAGNIER Agnès
-8
4B
120
DE MONSPEY Méryem
-8
5C
122
CLAVEL Marie-Claire
-8
5A
124
LOUIS Chantal
-8
5B
125
COURTAUX Françoise
-8
5A
133
BACOT Pierrette
-8
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-8
4D
135
CACHON Anne-Marie
-8
5A
137
ARAMO Gisèle
-8
5A
Pénalité
138
BABET Nadia
-8
4D
140
WOLF Mireille
-8
5A
141
MAUFRAS René
-8
5B
142
BRUGERE Chantal
-8
6A
143
CAUCHI Monique
-8
5A
147
REYNAUD Christiane
-8
6C
152
FRANCOIS Eliane
-8
6A
154
CAMPANA Georgette
-8
5A
157
GODEFROID Delphine
-8
4A
74
CRUCIANI Anny
-4
4C
104
PEREZ Estrella
-4
4C
107
WILL Marlyse
-4
4B
36
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
HOURTAL Brigitte
Top
3A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
28
MAILHE Annie
Top
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
Top
3A
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
60
EPRINCHARD Yves
Top
3A
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
68
GALLET Philippe
Top
4B
Avertissement
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
81
TISSOT Josette
Top
4D
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
91
REIG Brigitte
Top
5A
92
FERMENT Liliane
Top
4B
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
98
LEPATRE Chantal
Top
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
101
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
102
BOURSIVAT Régine
Top
4A
112
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
113
BONANSEA Maryse
Top
4A
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
116
BRUYERE Claire
Top
6C
117
SANTI Catherine
Top
4B
121
CHIRI Ginette
Top
4B
123
BALERIN Colette
Top
4A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
127
SANTUCCI Claudette
Top
5A
128
TISSOT Maurice
Top
4B
130
DORARD Annick
Top
5D
136
GOUGNOT Eliane
Top
5A
Avertissement
144
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
148
BOURGEOIS Pierrette
Top
6D
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
150
MESTRE Denise
Top
5A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
Top
5A