Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
319
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: REWRITAI, 10A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
MAUFRAS René
-70
5B
Zéro
137
ARAMO Gisèle
-56
5A
55
NIQUILLE Francis Antoine
-50
4A
Avertissement
108
POLLET Charlotte
-42
5A
125
COURTAUX Françoise
-42
5A
Avertissement
128
TISSOT Maurice
-42
4B
Avertissement
109
PESENTI Yvette
-39
4D
38
MANIERE Patrick
-38
4A
47
DUPONT Françoise
-38
4A
80
TRACQ Claire
-38
4C
82
COTENTIN Pierre
-38
3A
101
GARCIA Jean-Paul
-38
4A
102
BOURSIVAT Régine
-38
4A
104
PEREZ Estrella
-38
4C
112
BRUCY Marie-Claude
-38
5A
114
LACARELLE Martine
-38
4D
119
BANCET Jacqueline
-38
5B
131
BOUCTON Bernard
-38
5C
132
LACHIZE Gilberte
-38
4D
135
CACHON Anne-Marie
-38
5A
136
GOUGNOT Eliane
-38
5A
145
REBAUDENGO France
-38
5B
148
BOURGEOIS Pierrette
-38
6D
149
PROTOIS Mariette
-38
5C
151
COLLOT Jeanne-Marie
-38
6C
152
FRANCOIS Eliane
-38
6A
153
MERY Maryse
-38
5A
155
BOUCTON Huguette
-38
6A
156
DORARD Christian
-38
6A
A04
FERMENT Jean
-38
5B
A08
BOTELLA Michèle
-38
6C
Avertissement
85
REYNAUD Jérôme
-36
4A
130
DORARD Annick
-36
5D
144
BOISSEAU Sylvie
-36
4C
56
MARTINET Daniel
-35
4B
62
GALANT Viviane
-35
4C
127
SANTUCCI Claudette
-35
5A
139
TEMPIER Ghislaine
-35
5D
140
WOLF Mireille
-35
5A
147
REYNAUD Christiane
-35
6C
A02
ORTS Antoinette
-35
4D
A09
BEZ Josette
-35
6C
142
BRUGERE Chantal
-34
6A
150
MESTRE Denise
-34
5A
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-33
3B
59
GERARDIN Anne-Marie
-33
4B
60
EPRINCHARD Yves
-33
3A
66
BILLON Bernadette
-33
4D
83
DEL OLMO Nathalie
-33
4A
90
RAYNAL Pascal
-33
4B
91
REIG Brigitte
-33
5A
Avertissement
93
ALBARELLI Christiane
-33
4B
95
PELLETIER Liliane
-33
4C
106
CASTELBOU Denise
-33
3B
107
WILL Marlyse
-33
4B
116
BRUYERE Claire
-33
6C
Avertissement
118
AULAGNIER Agnès
-33
4B
124
LOUIS Chantal
-33
5B
146
VARGAS Marie-France
-33
5B
A05
BESSON Françoise
-33
5C
A07
GARCIA Noa
-33
6C
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-32
4D
154
CAMPANA Georgette
-32
5A
61
BOUCHERAND Monique
-30
4A
138
BABET Nadia
-30
4D
73
GUITTARD Agnès
-22
4B
81
TISSOT Josette
-22
4D
84
THARIN Claude
-22
2A
86
POLLET Guido
-22
3A
105
MASSE Olivier
-22
6C
19
HOURTAL Brigitte
-11
3A
21
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
51
ZAGAR Dany
-11
2B
57
GAUTHIER Claudine
-11
4A
68
GALLET Philippe
-11
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-11
3A
72
SERRES Jean-Claude
-11
4A
Pénalité
74
CRUCIANI Anny
-11
4C
76
PEYLET Anne-Marie
-11
3B
94
SCHMITT Nelly
-11
5D
97
BERRUYER Marie-Claude
-11
5A
98
LEPATRE Chantal
-11
4C
111
MALFOIS Jean-Pierre
-11
5A
113
BONANSEA Maryse
-11
4A
120
DE MONSPEY Méryem
-11
5C
32
LEPIN Jacqueline
-9
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-9
3B
58
GINDRAT Bluette
-9
4A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-9
2B
117
SANTI Catherine
-9
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
143
CAUCHI Monique
-9
5A
4
BOCCON Gérard
-6
1A
Avertissement
10
RONDOT Gisèle
-6
2A
12
PAILLET Clotilde
-6
1B
16
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
20
BAUMANN Alain
-6
1B
22
PELLETIER Claude
-6
3A
29
MAHE Laurent
-6
2A
33
ISRAEL Monique
-6
3B
34
DE FREITAS Pierre
-6
4B
35
HERRICK Isabelle
-6
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
49
RUEFF Rémy
-6
3A
79
BLANC Michel
-6
4B
89
LIMON Anne-Marie
-6
4A
92
FERMENT Liliane
-6
4B
99
BARBARET Chantal
-6
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
115
MALFOIS Marie-France
-6
4C
121
CHIRI Ginette
-6
4B
123
BALERIN Colette
-6
4A
126
RENAUD GOUD Hélène
-6
4C
129
POUILLON Jeanne
-6
5A
133
BACOT Pierrette
-6
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-6
4D
157
GODEFROID Delphine
-6
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
A01
ARNAUD Solange
-6
2B
5
MENG Kévin
-2
1A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
28
MAILHE Annie
Top
3A
30
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
48
LEROY Nicolas
Top
2B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
96
BURY Irène
Top
5A
103
PECLARD Jaqueline
Top
4A
110
BRUYERE Monique
Top
3B
Avertissement
A03
JALLET André
Top
5A