Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: REWRITAI, 10A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
-6
1A
Avertissement
5
MENG Kévin
-2
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
-6
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
-6
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
HOURTAL Brigitte
-11
3A
20
BAUMANN Alain
-6
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
22
PELLETIER Claude
-6
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
28
MAILHE Annie
Top
3A
29
MAHE Laurent
-6
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
-9
2B
33
ISRAEL Monique
-6
3B
34
DE FREITAS Pierre
-6
4B
35
HERRICK Isabelle
-6
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-9
3B
38
MANIERE Patrick
-38
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4A
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
47
DUPONT Françoise
-38
4A
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
-6
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-32
4D
51
ZAGAR Dany
-11
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-33
3B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
-50
4A
Avertissement
56
MARTINET Daniel
-35
4B
57
GAUTHIER Claudine
-11
4A
58
GINDRAT Bluette
-9
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
-33
4B
60
EPRINCHARD Yves
-33
3A
61
BOUCHERAND Monique
-30
4A
62
GALANT Viviane
-35
4C
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
66
BILLON Bernadette
-33
4D
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
68
GALLET Philippe
-11
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-11
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-9
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
-11
4A
Pénalité
73
GUITTARD Agnès
-22
4B
74
CRUCIANI Anny
-11
4C
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
PEYLET Anne-Marie
-11
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
-6
4B
80
TRACQ Claire
-38
4C
81
TISSOT Josette
-22
4D
82
COTENTIN Pierre
-38
3A
83
DEL OLMO Nathalie
-33
4A
84
THARIN Claude
-22
2A
85
REYNAUD Jérôme
-36
4A
86
POLLET Guido
-22
3A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
89
LIMON Anne-Marie
-6
4A
90
RAYNAL Pascal
-33
4B
91
REIG Brigitte
-33
5A
Avertissement
92
FERMENT Liliane
-6
4B
93
ALBARELLI Christiane
-33
4B
94
SCHMITT Nelly
-11
5D
95
PELLETIER Liliane
-33
4C
96
BURY Irène
Top
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
-11
5A
98
LEPATRE Chantal
-11
4C
99
BARBARET Chantal
-6
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-38
4A
102
BOURSIVAT Régine
-38
4A
103
PECLARD Jaqueline
Top
4A
104
PEREZ Estrella
-38
4C
105
MASSE Olivier
-22
6C
106
CASTELBOU Denise
-33
3B
107
WILL Marlyse
-33
4B
108
POLLET Charlotte
-42
5A
109
PESENTI Yvette
-39
4D
110
BRUYERE Monique
Top
3B
Avertissement
111
MALFOIS Jean-Pierre
-11
5A
112
BRUCY Marie-Claude
-38
5A
113
BONANSEA Maryse
-11
4A
114
LACARELLE Martine
-38
4D
115
MALFOIS Marie-France
-6
4C
116
BRUYERE Claire
-33
6C
Avertissement
117
SANTI Catherine
-9
4B
118
AULAGNIER Agnès
-33
4B
119
BANCET Jacqueline
-38
5B
120
DE MONSPEY Méryem
-11
5C
121
CHIRI Ginette
-6
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
123
BALERIN Colette
-6
4A
124
LOUIS Chantal
-33
5B
125
COURTAUX Françoise
-42
5A
Avertissement
126
RENAUD GOUD Hélène
-6
4C
127
SANTUCCI Claudette
-35
5A
128
TISSOT Maurice
-42
4B
Avertissement
129
POUILLON Jeanne
-6
5A
130
DORARD Annick
-36
5D
131
BOUCTON Bernard
-38
5C
132
LACHIZE Gilberte
-38
4D
133
BACOT Pierrette
-6
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-6
4D
135
CACHON Anne-Marie
-38
5A
136
GOUGNOT Eliane
-38
5A
137
ARAMO Gisèle
-56
5A
138
BABET Nadia
-30
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-35
5D
140
WOLF Mireille
-35
5A
141
MAUFRAS René
-70
5B
Zéro
142
BRUGERE Chantal
-34
6A
143
CAUCHI Monique
-9
5A
144
BOISSEAU Sylvie
-36
4C
145
REBAUDENGO France
-38
5B
146
VARGAS Marie-France
-33
5B
147
REYNAUD Christiane
-35
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
-38
6D
149
PROTOIS Mariette
-38
5C
150
MESTRE Denise
-34
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-38
6C
152
FRANCOIS Eliane
-38
6A
153
MERY Maryse
-38
5A
154
CAMPANA Georgette
-32
5A
155
BOUCTON Huguette
-38
6A
156
DORARD Christian
-38
6A
157
GODEFROID Delphine
-6
4A
158
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
A01
ARNAUD Solange
-6
2B
A02
ORTS Antoinette
-35
4D
A03
JALLET André
Top
5A
A04
FERMENT Jean
-38
5B
A05
BESSON Françoise
-33
5C
A07
GARCIA Noa
-33
6C
A08
BOTELLA Michèle
-38
6C
Avertissement
A09
BEZ Josette
-35
6C