Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: XI, 2B, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-48
4A
Zéro
128
TISSOT Maurice
-24
4B
57
GAUTHIER Claudine
-22
4A
130
DORARD Annick
-22
5D
72
SERRES Jean-Claude
-20
4A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-17
4D
152
FRANCOIS Eliane
-17
6A
A04
FERMENT Jean
-17
5B
127
SANTUCCI Claudette
-16
5A
117
SANTI Catherine
-12
4B
131
BOUCTON Bernard
-12
5C
138
BABET Nadia
-12
4D
Avertissement
A03
JALLET André
-12
5A
A08
BOTELLA Michèle
-12
6C
14
ROQUES Didier
-11
1A
19
HOURTAL Brigitte
-11
3A
23
MONTESINOS Michèle
-11
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
-11
2A
36
BELOUINEAU Bertrand
-11
2B
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
53
GONIN Clara
-11
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
-11
4B
60
EPRINCHARD Yves
-11
3A
61
BOUCHERAND Monique
-11
4A
68
GALLET Philippe
-11
4B
74
CRUCIANI Anny
-11
4C
76
PEYLET Anne-Marie
-11
3B
77
GRIMAL Rémi
-11
2A
86
POLLET Guido
-11
3A
91
REIG Brigitte
-11
5A
95
PELLETIER Liliane
-11
4C
105
MASSE Olivier
-11
6C
109
PESENTI Yvette
-11
4D
112
BRUCY Marie-Claude
-11
5A
120
DE MONSPEY Méryem
-11
5C
132
LACHIZE Gilberte
-11
4D
141
MAUFRAS René
-11
5B
144
BOISSEAU Sylvie
-11
4C
145
REBAUDENGO France
-11
5B
146
VARGAS Marie-France
-11
5B
148
BOURGEOIS Pierrette
-11
6D
150
MESTRE Denise
-11
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
-11
6C
A01
ARNAUD Solange
-11
2B
A05
BESSON Françoise
-11
5C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
22
PELLETIER Claude
Top
3A
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
28
MAILHE Annie
Top
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
Avertissement
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
Top
3A
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
56
MARTINET Daniel
Top
4B
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
62
GALANT Viviane
Top
4C
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
66
BILLON Bernadette
Top
4D
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
73
GUITTARD Agnès
Top
4B
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
80
TRACQ Claire
Top
4C
81
TISSOT Josette
Top
4D
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
84
THARIN Claude
Top
2A
Avertissement
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
92
FERMENT Liliane
Top
4B
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
94
SCHMITT Nelly
Top
5D
96
BURY Irène
Top
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
98
LEPATRE Chantal
Top
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
101
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
102
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
103
PECLARD Jaqueline
Top
4A
104
PEREZ Estrella
Top
4C
106
CASTELBOU Denise
Top
3B
107
WILL Marlyse
Top
4B
Avertissement
108
POLLET Charlotte
Top
5A
110
BRUYERE Monique
Top
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
113
BONANSEA Maryse
Top
4A
114
LACARELLE Martine
Top
4D
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
116
BRUYERE Claire
Top
6C
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
119
BANCET Jacqueline
Top
5B
121
CHIRI Ginette
Top
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
123
BALERIN Colette
Top
4A
124
LOUIS Chantal
Top
5B
125
COURTAUX Françoise
Top
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
129
POUILLON Jeanne
Top
5A
133
BACOT Pierrette
Top
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
135
CACHON Anne-Marie
Top
5A
Avertissement
136
GOUGNOT Eliane
Top
5A
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
139
TEMPIER Ghislaine
Top
5D
140
WOLF Mireille
Top
5A
142
BRUGERE Chantal
Top
6A
143
CAUCHI Monique
Top
5A
147
REYNAUD Christiane
Top
6C
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
153
MERY Maryse
Top
5A
Avertissement
154
CAMPANA Georgette
Top
5A
155
BOUCTON Huguette
Top
6A
156
DORARD Christian
Top
6A
157
GODEFROID Delphine
Top
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A07
GARCIA Noa
Top
6C
Pénalité
A09
BEZ Josette
Top
6C