Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: JE, 9M, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-17
4A
Zéro
152
FRANCOIS Eliane
-17
6A
Zéro
A09
BEZ Josette
-17
6C
Zéro
128
TISSOT Maurice
-8
4B
130
DORARD Annick
-5
5D
Avertissement
47
DUPONT Françoise
-4
4A
56
MARTINET Daniel
-4
4B
72
SERRES Jean-Claude
-4
4A
127
SANTUCCI Claudette
-4
5A
139
TEMPIER Ghislaine
-4
5D
143
CAUCHI Monique
-4
5A
A08
BOTELLA Michèle
-4
6C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
12
PAILLET Clotilde
Top
1B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
19
HOURTAL Brigitte
Top
3A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
21
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
22
PELLETIER Claude
Top
3A
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
28
MAILHE Annie
Top
3A
29
MAHE Laurent
Top
2A
30
WILL Christiane
Top
2B
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
DE FREITAS Pierre
Top
4B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
42
PERROT Lucien
Top
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
45
LE SAUX Romain
Top
3B
46
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
48
LEROY Nicolas
Top
2B
49
RUEFF Rémy
Top
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
51
ZAGAR Dany
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
55
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
57
GAUTHIER Claudine
Top
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
60
EPRINCHARD Yves
Top
3A
61
BOUCHERAND Monique
Top
4A
62
GALANT Viviane
Top
4C
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
64
MATHIEU Nadine
Top
3A
65
ROULIN Jeanine
Top
4C
66
BILLON Bernadette
Top
4D
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
68
GALLET Philippe
Top
4B
69
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
73
GUITTARD Agnès
Top
4B
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
78
CUNY Nadine
Top
4A
79
BLANC Michel
Top
4B
80
TRACQ Claire
Top
4C
81
TISSOT Josette
Top
4D
82
COTENTIN Pierre
Top
3A
83
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
84
THARIN Claude
Top
2A
85
REYNAUD Jérôme
Top
4A
86
POLLET Guido
Top
3A
87
POULAIN Catherine
Top
4B
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
89
LIMON Anne-Marie
Top
4A
90
RAYNAL Pascal
Top
4B
91
REIG Brigitte
Top
5A
92
FERMENT Liliane
Top
4B
93
ALBARELLI Christiane
Top
4B
94
SCHMITT Nelly
Top
5D
95
PELLETIER Liliane
Top
4C
96
BURY Irène
Top
5A
97
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
98
LEPATRE Chantal
Top
4C
99
BARBARET Chantal
Top
4B
100
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
101
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
102
BOURSIVAT Régine
Top
4A
103
PECLARD Jaqueline
Top
4A
104
PEREZ Estrella
Top
4C
105
MASSE Olivier
Top
6C
106
CASTELBOU Denise
Top
3B
107
WILL Marlyse
Top
4B
108
POLLET Charlotte
Top
5A
109
PESENTI Yvette
Top
4D
110
BRUYERE Monique
Top
3B
111
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
112
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
113
BONANSEA Maryse
Top
4A
114
LACARELLE Martine
Top
4D
115
MALFOIS Marie-France
Top
4C
116
BRUYERE Claire
Top
6C
117
SANTI Catherine
Top
4B
118
AULAGNIER Agnès
Top
4B
119
BANCET Jacqueline
Top
5B
120
DE MONSPEY Méryem
Top
5C
121
CHIRI Ginette
Top
4B
122
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
123
BALERIN Colette
Top
4A
124
LOUIS Chantal
Top
5B
125
COURTAUX Françoise
Top
5A
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
129
POUILLON Jeanne
Top
5A
131
BOUCTON Bernard
Top
5C
132
LACHIZE Gilberte
Top
4D
133
BACOT Pierrette
Top
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
Top
4D
135
CACHON Anne-Marie
Top
5A
136
GOUGNOT Eliane
Top
5A
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
138
BABET Nadia
Top
4D
140
WOLF Mireille
Top
5A
141
MAUFRAS René
Top
5B
142
BRUGERE Chantal
Top
6A
144
BOISSEAU Sylvie
Top
4C
145
REBAUDENGO France
Top
5B
146
VARGAS Marie-France
Top
5B
147
REYNAUD Christiane
Top
6C
148
BOURGEOIS Pierrette
Top
6D
149
PROTOIS Mariette
Top
5C
150
MESTRE Denise
Top
5A
151
COLLOT Jeanne-Marie
Top
6C
153
MERY Maryse
Top
5A
154
CAMPANA Georgette
Top
5A
155
BOUCTON Huguette
Top
6A
156
DORARD Christian
Top
6A
157
GODEFROID Delphine
Top
4A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A02
ORTS Antoinette
Top
4D
A03
JALLET André
Top
5A
A04
FERMENT Jean
Top
5B
A05
BESSON Françoise
Top
5C
A07
GARCIA Noa
Top
6C