Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vaujany 2013 - TH3 Originales - Partie 3
REJOUER
Top: ALOI, G5, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
DE FREITAS Pierre
-10
4B
Zéro
44
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-10
4A
Zéro
A08
BOTELLA Michèle
-10
6C
Zéro
114
LACARELLE Martine
-6
4D
Avertissement
151
COLLOT Jeanne-Marie
-6
6C
83
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
90
RAYNAL Pascal
-5
4B
121
CHIRI Ginette
-5
4B
124
LOUIS Chantal
-5
5B
129
POUILLON Jeanne
-5
5A
130
DORARD Annick
-5
5D
132
LACHIZE Gilberte
-5
4D
136
GOUGNOT Eliane
-5
5A
141
MAUFRAS René
-5
5B
148
BOURGEOIS Pierrette
-5
6D
149
PROTOIS Mariette
-5
5C
153
MERY Maryse
-5
5A
A04
FERMENT Jean
-5
5B
A05
BESSON Françoise
-5
5C
A07
GARCIA Noa
-5
6C
7
BOIRON Gilles
-4
1B
12
PAILLET Clotilde
-4
1B
16
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
18
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2A
19
HOURTAL Brigitte
-4
3A
21
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
22
PELLETIER Claude
-4
3A
26
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
27
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
28
MAILHE Annie
-4
3A
30
WILL Christiane
-4
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
42
PERROT Lucien
-4
2B
43
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
46
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
47
DUPONT Françoise
-4
4A
48
LEROY Nicolas
-4
2B
Avertissement
49
RUEFF Rémy
-4
3A
50
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4D
51
ZAGAR Dany
-4
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
55
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
56
MARTINET Daniel
-4
4B
58
GINDRAT Bluette
-4
4A
59
GERARDIN Anne-Marie
-4
4B
61
BOUCHERAND Monique
-4
4A
62
GALANT Viviane
-4
4C
64
MATHIEU Nadine
-4
3A
65
ROULIN Jeanine
-4
4C
69
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
73
GUITTARD Agnès
-4
4B
78
CUNY Nadine
-4
4A
79
BLANC Michel
-4
4B
81
TISSOT Josette
-4
4D
82
COTENTIN Pierre
-4
3A
84
THARIN Claude
-4
2A
85
REYNAUD Jérôme
-4
4A
86
POLLET Guido
-4
3A
87
POULAIN Catherine
-4
4B
89
LIMON Anne-Marie
-4
4A
91
REIG Brigitte
-4
5A
93
ALBARELLI Christiane
-4
4B
94
SCHMITT Nelly
-4
5D
95
PELLETIER Liliane
-4
4C
97
BERRUYER Marie-Claude
-4
5A
98
LEPATRE Chantal
-4
4C
99
BARBARET Chantal
-4
4B
100
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
101
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
102
BOURSIVAT Régine
-4
4A
103
PECLARD Jaqueline
-4
4A
104
PEREZ Estrella
-4
4C
105
MASSE Olivier
-4
6C
106
CASTELBOU Denise
-4
3B
108
POLLET Charlotte
-4
5A
109
PESENTI Yvette
-4
4D
111
MALFOIS Jean-Pierre
-4
5A
115
MALFOIS Marie-France
-4
4C
116
BRUYERE Claire
-4
6C
118
AULAGNIER Agnès
-4
4B
119
BANCET Jacqueline
-4
5B
120
DE MONSPEY Méryem
-4
5C
122
CLAVEL Marie-Claire
-4
5A
123
BALERIN Colette
-4
4A
125
COURTAUX Françoise
-4
5A
127
SANTUCCI Claudette
-4
5A
131
BOUCTON Bernard
-4
5C
133
BACOT Pierrette
-4
4A
134
BLANC Marie-Antoinette
-4
4D
135
CACHON Anne-Marie
-4
5A
138
BABET Nadia
-4
4D
139
TEMPIER Ghislaine
-4
5D
140
WOLF Mireille
-4
5A
142
BRUGERE Chantal
-4
6A
143
CAUCHI Monique
-4
5A
144
BOISSEAU Sylvie
-4
4C
146
VARGAS Marie-France
-4
5B
147
REYNAUD Christiane
-4
6C
150
MESTRE Denise
-4
5A
154
CAMPANA Georgette
-4
5A
156
DORARD Christian
-4
6A
157
GODEFROID Delphine
-4
4A
A02
ORTS Antoinette
-4
4D
A03
JALLET André
-4
5A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
GUILBERT Alexander
Top
1A
3
AUBERT Nicolas
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
TROUBAT Frédéric
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
RONDOT Gisèle
Top
2A
11
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
BAUMANN Alain
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
LACHKAR Jacques
Top
1B
29
MAHE Laurent
Top
2A
31
ANTHOINE Serge
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
2B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
MANIERE Patrick
Top
4A
39
CHANSON Nicolas
Top
2B
41
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
LE SAUX Romain
Top
3B
53
GONIN Clara
Top
4A
54
LEPIN André
Top
2A
57
GAUTHIER Claudine
Top
4A
60
EPRINCHARD Yves
Top
3A
63
MARCHAL Claudine
Top
2B
66
BILLON Bernadette
Top
4D
67
SPLINGARD Christine
Top
4A
68
GALLET Philippe
Top
4B
71
ACCHIARDI Eric
Top
6B
72
SERRES Jean-Claude
Top
4A
74
CRUCIANI Anny
Top
4C
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
77
GRIMAL Rémi
Top
2A
80
TRACQ Claire
Top
4C
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
92
FERMENT Liliane
Top
4B
96
BURY Irène
Top
5A
107
WILL Marlyse
Top
4B
110
BRUYERE Monique
Top
3B
112
BRUCY Marie-Claude
Top
5A
113
BONANSEA Maryse
Top
4A
117
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
126
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
128
TISSOT Maurice
Top
4B
137
ARAMO Gisèle
Top
5A
145
REBAUDENGO France
Top
5B
152
FRANCOIS Eliane
Top
6A
155
BOUCTON Huguette
Top
6A
158
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
A01
ARNAUD Solange
Top
2B
A09
BEZ Josette
Top
6C